0

Владимир Левитин: «Мешков отсудил на «двойку»

Бывший арбитр Владимир Левитин раскритиковал судейство в матче 14-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» (2:0).

«Матч «Спартак» – «Ростов» – самая веселая игра в этом туре. Судейство оцениваю «двойкой». Виталий Мешков не дал пенальти, когда Мовсисяна срубили в штрафной площади «Ростова». Гацкан на 32-й минуте врезался в нападающего «Спартака». Еще один пенальти нужно было назначать в ворота московского клуба, когда Паршивлюк сыграл рукой.

Это я говорю, только о не назначенных пенальти. А если говорить о самой игре, судья просто распустил ее. Очень много было нарушений, лишь часть из которых арбитр фиксировал.

Впервые видел, чтобы Мешков так слабо отсудил игру. С самого начала он не собрался. При этом такая агрессия была сегодня у футболистов! Наверное, вызвана тем, что часть игроков «Ростова» раньше выступала в «Спартаке», – сказал Левитин.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При этой этот купленный судейка дал 5 ЖК спартаковцам и лишь одну ростовчанам. И пенальти за руку не дал, хотя все видел, потому как и пенальти на Мовсисяне во второи случае тоже видел, но не дал.
Судил за Зенит. Мешков же.
ОтветvikkO3
Это уже привычно для кб http://www.youtube.com/watch?v=SAAOd7fniGc
А ты больше никакую ссылку с того матча не хочешь добавить? А то там еще моментик был интересный.
Мешков не слепой и не дурак и уж тем более денег не от кого не брал, просто так заведено у наших судей,не назначил пенальти на Мовсисяне потому, что уже назначал в ворота ростова пенальти на мовсисяне в этом тайме.а в ворота Спартака не назначил пенальти потому что до этого не назначил чистый пенальти в ворота ростова алаверды так сказать.запугали уже судей назнач 2 пенальти в ворота ростова все будут орать что Спартак проплатил ну и наоборот.
Впервые ? А матч с Газпромом (3:2) с удалением Эма. Судья очень слабый.
Впервые ? А матч с Газпромом (3:2) с удалением Эма. Судья очень слабый.
Казьменко же.
в мешок мешкова!... и утопить в Неве...)
100% согласен. А если б разрешили играть Жано и Дзюбе, было бы ещё хуже.
Мешков действительно отсудил очень слабо. По пенальти в каждые ворота не назначил. Ну и за прием Гацкана точно красная карточка положена
А кто, скажите, вообще большей оценки сейчас заслуживает? В Европу вообще звать перестали...
Вот именно по этому ни Дзюба ни Жано не играли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем