1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Балотелли нужно расслабиться и сделать выводы из того, что о нем говорят»

0

Массимилиано Аллегри: «Балотелли нужно расслабиться и сделать выводы из того, что о нем говорят»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о нынешнем состоянии нападающего Марио Балотелли.

«Марио нужно расслабиться и сделать выводы из того, что о нем говорят и пишут. Так он сможет понять, что в некоторых вещах ему нужно прибавить.

Марио – молодой игрок, который должен выполнять свою работу. Он не обычный футболист, его умения и качества выше нормального, типичного уровня.

Собственно, Марио и платят, чтобы он играл в свой лучший футбол для команды, клуба и болельщиков», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Балотелли уже, наверное, с ума сходит от количества советов, которые ему дают. Я не пойму зачем каждому вставлять свои палки в его колеса, он взрослый мужик, который способен сам разобраться. Если сам не сможет, то никакой совет ему тем более не поможет
Возятся с ним как дитя. Вот почему мне нравится спорт в Америке. Там в НБА или НХЛ подобных игроков прут и никуда в команды не берут, ну если ток лиги по ниже уровнем. А у нас и в Европе готовы терпеть всё, потому что талант.
Пока с ним сюсюкаются, он не сможет показывать свой лучший футбол. И откровенно говоря, его талант слегка преувеличен. Хороший футболист с хорошими физическими данными и все.
Балотелли классный футболист, всё что ему нужно - это немного повзрослеть и набраться ума. Тогда всё у него будет в порядке.
Да ему же уже 24, кажется. Он мой ровесник, я вообще не понимаю, к чему эти сюси-пуси все. Давно пора за себя отвечать.
Марио Балотелли: «Аллегри нужно расслабиться и перестать говорить обо мне в каждом интервью»
расслабляться Балотелли итак умеет))лучше б стал серьезней относиться к делу
макс, когда ты напряжешься уже!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости