• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матч чемпионата Аргентины «Арсенал Саранди» – «Химнасия» закончился массовой дракой
Видео
0

Матч чемпионата Аргентины «Арсенал Саранди» – «Химнасия» закончился массовой дракой

Матч 13-го тура чемпионата Аргентины между «Арсеналом Саранди» и «Химнасией» (1:1) завершился массовой дракой футболистов.

В добавленное арбитром время между соперниками возник спор: игроки «Арсенала» заметили, что мяч был проколот, и считали, что соперники должны были вернуть им мяч по правилу fair-play.

В результате спор перерос в массовую драку, которую удалось разнять лишь после вмешательства полиции.

После инцидента главный арбитр матча показал сразу пять красных карточек: с поля были удалены два игрока «Арсенала» и три футболиста «Химнасии».

ВИДЕО

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Ole

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато они не освистывают минуту молчания
Вот это я понимаю. Не то, что наши. Потолкаются, покричат и все. Молодцы! круче хоккея. почаще бы так
ОтветDenJD
Вот это я понимаю. Не то, что наши. Потолкаются, покричат и все. Молодцы! круче хоккея. почаще бы так
Бывало и у нас такое)) ЦСКА - Сатурн в 2004м)))
У них там постоянно такая хрень.
Блин ! Вот это плохо... маньяки, а не болельщики ...
Они выяснили в итоге, кто устроил диверсию с мячом?
Представляете что бы было если бы такая драка на нашем чурстадионе произошла, все хачмены с трибун ламанулись бы на поле и гостям было бы плохо . А тут копы быстро с реагировали
зато без расизма
да это пьяный дебош)
Е БАЛ Я ВАШЫ БАНЫ МОДЕРЫ СПОРТС-РУ ВЫ УЕ БКИ Е БУЧИЕ СОСИТЕ Х УЙЦЫ Б ЛЯДЬ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем