1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Коррейя: «Для нас большой плюс, что в «Реале» больше нет Озила»

0

Адриано Коррейя: «Для нас большой плюс, что в «Реале» больше нет Озила»

Защитник «Барселоны» Адриано Коррейя накануне матча 10-го тура примеры против «Реала» поделился мнением об уходе полузащитника Месута Озила из мадридского клуба.

«Для нас облегчение, что Месут Озил больше не играет в «Реале» и не сможет нам противостоять. Это серьезная потеря для соперника.

Когда Месут был на поле, было заметно, насколько он был важен для «Реала». Когда его не было на поле, команде его не хватало.

Для нас большой плюс, что в «Реале» больше нет Озила», – сказал Адриано.

С чистого листа. Что ждать от субботнего класико

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех команд которые играют против Реале большой плюс, что Озил ушел! Только этого не понимает или не хочет понимать Перес! Даже на презентации (кажется Бейла), болельщики Реала кричали Пересу, что бы он не продавал Озила, но у него свое на уме!
Может быть, завтра Путин по ТВ скажет, что Реал зря продал Озила.
Ну вот, профессиональные футболисты шарят в том, кто важен, в отличие от балабольщиков с их "растворился на поле".
Осталось Месси сказать что нибудь про уход Озила
Ответ<Inter>
Осталось Месси сказать что нибудь про уход Озила
Месси: "ушел из чемпа мой самый конкурентноспособный распасовщик"
С тех пор как Озил перешел в Арсенал не интересно смотреть игры Реала. их игра в середине потеряла мысль. Определенно лучшая "Десятка"" которая была в Реале. Оставил свой след.
Для вас большой плюс, что в «Реале» больше нет Моу!
Радуйтесь , радуйтесь. Когда Король Криштиану и Король Гарет сыграются посмотрим как вы запоете
ОтветMerenges-Mad
Радуйтесь , радуйтесь. Когда Король Криштиану и Король Гарет сыграются посмотрим как вы запоете
Кошмар.... Страшно за страну, раз у нее такое будущее
ОтветMerenges-Mad
Радуйтесь , радуйтесь. Когда Король Криштиану и Король Гарет сыграются посмотрим как вы запоете
Короли матритского шапито! ;))) Они скорее друг другу пакли повыдирают, чем сыграются!
Для нас большой плюс, что в «Арсенале» есть Озил!
Зато у нас есть Ди Мария!
Бэйил и Ди Мария тоже считают, что это большой плюс, что в Барсе есть Адриано Коррейя)) Теперь через этот фланг очень добно ходить марш-парадом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости