1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Почти уладили детали нового контракта Видаля»

0

Беппе Маротта: «Почти уладили детали нового контракта Видаля»

Генеральный диреткор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что полузащитник Артуро Видаль близок к подписанию нового соглашения с клубом.

«Мы почти уладили все детали нового контракта Видаля. Сам футболист уже дал понять, что хочет остаться в команде», – сказал Маротта.

Напомним, ранее стало известно, что по новому 5-летнему контракту Видаль будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что ему новый контракт и такую личку? В этом сезоне полный ноль, одни понты да нырки. Зато каждый матч гладко выбрит вокруг свой ирокезик, ему он явно больше время уделяет, чем тренировкам
А у завистников так и рвется))
до сих пор не могу забыть как этот клоун воткнул свою кряку в газон, ахахх
Он не заслуживает 4,5 ляма и продления контракта. Во-первых: он некрасиво нырнул в матчей с Реалом. Во-вторых: Лизнул им, сказав что хотел бы играть за Реал. Ну что ж засимулировал, кастинг прошел, теперь пусть валит к Ныряльде.
Он не заслуживает 4,5 ляма и продления контракта. Во-первых: он некрасиво нырнул в матчей с Реалом. Во-вторых: Лизнул им, сказав что хотел бы играть за Реал. Ну что ж засимулировал, кастинг прошел, теперь пусть валит к Ныряльде.
симулятцы не было посмотри повтор
Он не заслуживает 4,5 ляма и продления контракта. Во-первых: он некрасиво нырнул в матчей с Реалом. Во-вторых: Лизнул им, сказав что хотел бы играть за Реал. Ну что ж засимулировал, кастинг прошел, теперь пусть валит к Ныряльде.
Ты бухой или что?
Артуро Видаль: «Было бы неплохо однажды перейти в «Реал»
Он должен быть в Реале ! Тем более он это официально заявил в интервью.
Вам не стыдно? симуляции не было, те, кто говорит что он нырял, никогда не играли в футбол. Ногу цепанули во время удара скорректировав траекторию нанесения удара по мячу.
та он же вместе с Ислой о Мадриде мечтает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости