1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «В январе «Наполи» планирует усилиться тремя игроками»

0

Аурелио Де Лаурентис: «В январе «Наполи» планирует усилиться тремя игроками»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о планах клуба во время зимнего трансферного окна.

«Мы хотим усилиться двумя защитниками и полузащитником, но только в том случае, если найдем подходящих футболистов.

Я уже распорядился выделить средства из бюджета на эти трансферы. Некоторые варианты мы уже обсудили», – сказал Де Лаурентис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется, у нас в сериале появился свой Анжи и свой Керимов
Ответзаблокированному пользователю
Кажется, у нас в сериале появился свой Анжи и свой Керимов
Тут все ясно как в бане: Итог будет плачевный.
Рафа отжигает.)) За один год меняет 70-80% состава и при этом играет на 3 фронтах. И успешно.
Сапогов??
Свезло Наполи, Лау готов довольно серьезно тратиться. Интересно к чему это все приведет в итоге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости