Microsoft может купить права на название стадиона «Сантьяго Бернабеу»
Один из основателей и крупнейший акционер корпорации Microsoft Билл Гейтс и президент «Реала» Флорентино Перес начали переговоры по поводу покупки прав на название стадиона «Сантьяго Бернабеу».
Название домашней арены «Реала» не претерпит изменений до лета 2016 года, когда завершится реконструкция стадиона, сообщает El Confidencial.
Напомним, ранее сообщалось, что по окончании ремонтных работ к названию стадиона добавят имя спонсора клуба.
Королевский клуб и Microsoft уже сотрудничают в некоторых странах Латинской Америки.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: El Confidencial
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Стадион будет называться "Сантьяго Бернабеу Майкрософт", то есть для всех он так и останется просто СБ.
Плюс Майкрософт - всеми уважаемая компания, Гейтс своей благотворительностью спас 6 миллионов жизней детей.
http://newsland.com/news/detail/id/473438/
Он имел в виду, что бесконтрольный рост населения в Африке не приносит пользы, правительство не может обеспечить всех этих детей образованием, питанием и здравоохранением. Лучше немного снизить темпы роста населения (а не само население) с тем, чтобы увеличить качество жизни, уровень образования и т.п.
Вот тут подробно расписано
http://www.gatesfoundation.org/who-we-are/resources-and-media/annual-letters-list/annual-letter-2009
Или ты из тех, кто носит шапочки из фольги и везде видит мировые заговоры? Ну дело твое.