1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Бэйл готов к тому, чтобы выходить в основном составе»

0

Карло Анчелотти: «Бэйл готов к тому, чтобы выходить в основном составе»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о том, как планирует использовать полузащитника Гарета Бэйла.

«Действительно, Бэйлу нравится играть справа. Он будет именно место на фланге.

Считаю, Бэйл уже готов к тому, чтобы выходить в основном составе», – цитирует специалиста Marca.

В нынешнем сезоне Бэйл не провел в составе мадридской команды ни одного полного матча, в основном выходя на замену.

Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он будет именно место на фланге...
--------------------------------
Сложности перевода через "Гуглтранслейтор"?
Бэйл не успел перейти в Реал, а барслглоры уже ненавидят его
ГераБарса-эта та еще истеричка. Болельщикам Великого Реала не стоит на него тратить время. Этот мальчик влюблен в Месси... Он берет его фотку и...рыдает и кончает...рыдает и кончает... А сп*рма это его слезы которые попадают на фото Месси...это ужасная боль в его душе...
ГераБарса-эта та еще истеричка. Болельщикам Великого Реала не стоит на него тратить время. Этот мальчик влюблен в Месси... Он берет его фотку и...рыдает и кончает...рыдает и кончает... А сп*рма это его слезы которые попадают на фото Месси...это ужасная боль в его душе...
)))
смотрю тут некоторый фаны,или барсоглоры пишут о симулянтах в Реале =) прям смешно читать,сами то болеют за команду актрис-театралок,хоть помолчали бы что ли,все-таки не Реал в Европе называют ТЕАТРОМ
смотрю тут некоторый фаны,или барсоглоры пишут о симулянтах в Реале =) прям смешно читать,сами то болеют за команду актрис-театралок,хоть помолчали бы что ли,все-таки не Реал в Европе называют ТЕАТРОМ
Это ты из Кипра судишь о Европе? :)
матч покажет кто в старте, а кто в запасе
Он будет именно место на фланге.
---------------
10 игроков и одно "место на фланге".
Понятно :)
Лишь бы ДиМу не усадил.
Ответзаблокированному пользователю
Лишь бы ДиМу не усадил.
Здесь я с тобой полностью согласен. Ди Мария в дриблинге на голову сильнее. Удар и симуляции у них на одном уровне.
ОтветCaniggia
Здесь я с тобой полностью согласен. Ди Мария в дриблинге на голову сильнее. Удар и симуляции у них на одном уровне.
причем тут симуляции?
вангану, Иско сядет имхо парниша сдал, а Озила зря продали
Надеюсь Ди Мария выйдет в старте, а Бэйл под уставших каталонцев.
ДиМа, Бейл и Роналду в старте. Иско в запасе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем