1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Льоренте: «Мы покидаем Мадрид с высоко поднятой головой»

0

Фернандо Льоренте: «Мы покидаем Мадрид с высоко поднятой головой»

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте после матча с мадридским «Реалом» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2) заявил, что у туринцев по-прежнему есть возможность выйти из группы.

«В турнирной таблице мы смотримся неважно, но у нас впереди еще много матчей. Сыграем дома с «Реалом» и «Копенгагеном», можно побеждать и в Турции.

Мы покидаем Мадрид с высоко поднятой головой и сохраним самообладание перед следующими играми.

Очень жаль, что мы заработали удаление, поскольку до того момента это был прекрасный матч, в котором шанс на победу имели обе команды.

Я был очень рад тому, как тепло меня встретили болельщики. Приятно вернуться и снова сыграть в Испании», — цитирует Льоренте официальный сайт УЕФА..

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно молодцы Юве, боролись до конца #Respect, а во втором тайме даже были круче!
ОтветValera Sobolev
Все равно молодцы Юве, боролись до конца #Respect, а во втором тайме даже были круче!
Не знаю, кто там был лучше, но как по мне второй тайм можно было смело выключать. Правда момент с Бензема стоил просмотра. Повеселил Буратино.
Не знаю, кто там был лучше, но как по мне второй тайм можно было смело выключать. Правда момент с Бензема стоил просмотра. Повеселил Буратино.
Как так можно косо бить??)
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
здесь гордиться абсолютно не чем
Льоренте был хорош. И аплодировал ему Бернабеу, когда его меняли. В общем - для него всё ок. Теперь бы еще начать в Италии играть :)
ОтветStarSong
Льоренте был хорош. И аплодировал ему Бернабеу, когда его меняли. В общем - для него всё ок. Теперь бы еще начать в Италии играть :)
Мне вообще нравится как на Бернабеу относятся к Юве. Всегда адекватно и достойно приветствовали. И Сашке ДП хлопали, и Пирло. Это заслуживает уважения.
Юве хорошо смотрелись и в меньшинстве, а это дорогого стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости