1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «За выход в Лигу Европы ЦСКА поборется»

0

Руслан Нигматуллин: «За выход в Лигу Европы ЦСКА поборется»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин подвел итоги домашнего поражения ЦСКА от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

– Второй тайм ЦСКА провел гораздо лучше. Был шанс вырвать ничью, но Харт исправился за свой ляп. Не стал, как некоторые вратари в подобной ситуации, гадать, прыгать в угол. Стоял до конца. И Хонда пробил прямо в него.

– Слуцкий напирал перед матчем на то, что армейцы должны «противопоставить сопернику высокий уровень коллективных действий, агрессивности, выигранных единоборств…» Удалось?

– Особенно в концовке у ЦСКА с этим было все в порядке. А «Манчестер Сити» выиграл на классе, решив затратить для победы ровно столько, сколько было нужно. Хотя на последних секундах за это чуть не поплатился.

– Кого отметите у ЦСКА?

– Тошича. Муса внес живинку в игру. Активен был Хонда. Что бы про него ни говорили, он профессионал. Не из тех, кто будет отбывать на поле номер.

– В кои-то веки 90 минут отыграл Думбия…

– Видно, пока он далек от оптимальной формы.

– А как оцениваете игру Акинфеева?

– По этому матчу претензий к нему нет. Но и хвалить не за что.

– Верите, что ЦСКА еще поборется за выход из группы?

– В Лигу Европы-то? Конечно, поборется! А вот занять второе место поможет лишь чудо, – заключил Нигматуллин.

В «Ман Сити» я бы выделил Хацегана

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая борьба? выйдет на одной
ноге
ОтветMr. Blonde
какая борьба? выйдет на одной ноге
В ФНЛ.
а нужна ли цска ЛЕ? думаю врядли. весной гораздо важнее будут матчи чемпионата - кони вообще могут остаться вне еврокубковой зоны если не откажутся от борьбы на два фронта на следующий год. в том что цска займет 3 место не сомневаюсь - иначе позор им всем на головы!
спасибо не надо..
и чемпионства нам не надо
СТАДИОН свой нужен..
Гинер продай пол состава и доделай стадион!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо не надо.. и чемпионства нам не надо СТАДИОН свой нужен.. Гинер продай пол состава и доделай стадион!!!!!!!!!!!
Стадион то вам зачем? С вашей посещаемостью, собственный стадион - это заранее убыточное мероприятие.
ОтветБРЦ
Стадион то вам зачем? С вашей посещаемостью, собственный стадион - это заранее убыточное мероприятие.
В ЛЧ на МС,15 тысяч не заполнить это позор!)
скорее всего выше места цска не светит
Ну ты Руслан и осел! одним словом - диджей)
Какое чудо?!
Определяющем будет матч в манчестере.
По вчерашней игре не сказать, что цска не сможет это дерьмо обыграть у них дома. Судьи второй раз им помогать не будут, а потом глядишь и им бумерангом прилетит за вчерашние фокусы румына.
Немцы в следующем туре уже все решат.
К нам приедут уже без необходимости выигрывать.
Если сумеем очко отжать и в пльзени все будет зависеть только от нас. На это есть объективные надежды.
На альянс арене манкам не светит не одного очка. Перед своей публикой, да английский клуб, бавария сити в асфальт закатает.
3+1+3 не выглядит чем то не выполнимым.
А значит поборемся.
Кондиции вроде бы как, тьфу-тьфу, набираем.
Вчера не плохо двигались.
Ответзаблокированному пользователю
Ну ты Руслан и осел! одним словом - диджей) Какое чудо?! Определяющем будет матч в манчестере. По вчерашней игре не сказать, что цска не сможет это дерьмо обыграть у них дома. Судьи второй раз им помогать не будут, а потом глядишь и им бумерангом прилетит за вчерашние фокусы румына. Немцы в следующем туре уже все решат. К нам приедут уже без необходимости выигрывать. Если сумеем очко отжать и в пльзени все будет зависеть только от нас. На это есть объективные надежды. На альянс арене манкам не светит не одного очка. Перед своей публикой, да английский клуб, бавария сити в асфальт закатает. 3+1+3 не выглядит чем то не выполнимым. А значит поборемся. Кондиции вроде бы как, тьфу-тьфу, набираем. Вчера не плохо двигались.
дерьма бл*дь у тебя в штанах а сити норм команда
Ответзаблокированному пользователю
Ну ты Руслан и осел! одним словом - диджей) Какое чудо?! Определяющем будет матч в манчестере. По вчерашней игре не сказать, что цска не сможет это дерьмо обыграть у них дома. Судьи второй раз им помогать не будут, а потом глядишь и им бумерангом прилетит за вчерашние фокусы румына. Немцы в следующем туре уже все решат. К нам приедут уже без необходимости выигрывать. Если сумеем очко отжать и в пльзени все будет зависеть только от нас. На это есть объективные надежды. На альянс арене манкам не светит не одного очка. Перед своей публикой, да английский клуб, бавария сити в асфальт закатает. 3+1+3 не выглядит чем то не выполнимым. А значит поборемся. Кондиции вроде бы как, тьфу-тьфу, набираем. Вчера не плохо двигались.
Зря Руслана оскорбляешь. Одно из редких адекватных его вью...
По моему ЦСКА вообще лучше слиться из кубков. И так там ни шатко ни валко все. В чеспе хоть за тройку зацепиться, а там уж, как Гинер скажет
Вратарь одного сезона загворил
Ну, я теперь спокойна. Ди-джей сказал, поборется - значит, поборется...
модеркони такие клоуны еще и комменты трут.)
Да изначально было понятно, что коням в этой группе поможет лишь чудо. Его не произошло и теперь их удел Лига Европы, только не сольют ли они ее в очередной раз?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости