1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Я очень доволен нашей игрой, тем более поле было тяжелым»

0

Мануэль Пеллегрини: «Я очень доволен нашей игрой, тем более поле было тяжелым»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями по итогам победного матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА.

- К сожалению, важная победа омрачена расистскими выкриками в адрес Яя Туре. Слышали ли вы их?

– Еще ничего не решено, у нас еще два домашних матча, где мы сможем оформить выход в следующий раунд. Мне жаль, что так случилось с Туре – это глупо. Стыдно, что так происходит. Хотя я не знаю, что там произошло.

- Что скажете о своей команде сегодня?

– Я очень доволен нашей игрой, тем более поле было тяжелым. Доволен нашей концентрацией. Нужно хорошо сыграть следующие три игры. Пока задача – пройти в плей-офф, а дальше посмотрим.

- Нет ли проблем у команды после этой игры перед игрой с «Челси»?

– Помимо Компани все здоровы, игра с «Челси» будет за шесть очков, так что с завтрашнего дня начинаем к ней готовиться, – отметил Пеллегрини.

«Расистские выкрики в адрес Туре – это стыдно и глупо». Cлуцкий и Пеллегрини о поражении ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять какую то истерию раздувают, все это неспроста, как бы намекают Фифа... кому вы там отдали ЧМ... если что и кричали ЯЯ, так это точно не за цвета кожи.
отскочили шити, если б не горе-Игнашевич не видать бы им 3-х очков как ушей своих
Чем омрачена...даже Пелегрини подумал что журналюга не от мира сего
нытик блин.. достал жаловаться..
Пелегрини и игрокам класть на этот расизм. А англичане теперь раздуют, лишь бы к чему прицепится.
расейские фашики вновь показали себя :)
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Голубое шити, еле отскочило
Ымперское рассеянское быдло снова в деле, продолжайте позорить свою страну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости