1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Меня скоро, наверное, на ворота поставят»

0

Юрий Жирков: «Меня скоро, наверное, на ворота поставят»

Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Юрий Жирков рассказал о постоянном изменении позиции на поле.

«Я уже сам запутался полузащитник я или защитник. Меня скоро, наверное, на ворота поставят.

Иногда выходишь в полузащите и думаешь, что в защите сыграл бы лучше. Я сам теперь не знаю, какая позиция ближе», – сказал Жирков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрик, на лавке лучше всего. Там твоё место.
С футболистами легкого поведения всегда так. Продался-выполняй что попросят
ОтветDr. Zenit
С футболистами легкого поведения всегда так. Продался-выполняй что попросят
А ты нам тут зачем про Зенит рассказываешь?
ОтветDr. Zenit
С футболистами легкого поведения всегда так. Продался-выполняй что попросят
Это про Халка?Тогда верно.
Спроси у жены где тебе играть.
А вообще, пора тебе уже в песочнице и в развивающие игры со своими детьми играть, вместо того, чтобы кальяном их накуривать, посмешище ты этакое. Был нормальным Тамбовским парнем, превратился в черта какого-то.
Жирков, похоже, закончился. Жаль.
можно предложить быть переводчиком с бразильского языка
Если на ворота поставят, помни, что там не ворота движутся относительно вратаря, а наоборот. Если что-то не понятно, спроси у Иго-горька
Если на ворота поставят, помни, что там не ворота движутся относительно вратаря, а наоборот. Если что-то не понятно, спроси у Иго-горька
Ой, по привычке написал про Акинфеева. У Шунина, конечно, спроси.
Сколько же злобы, ненависти и просто дерьма льётся здесь из уст как малолетних дебилов так и вполне взрослых(если верить профилю). Что же такого плохого сделал вам Юра Жирков??? Да вы все, кто пишет о нём негатив и оскорбления, мизинца его не стоите.
Жирков вошёл в нашу историю уже только тем, что забил победный гол Спортингу в 2005 году.
А вы тут слюнями и прочим дерьмом брызгаете в его адрес и даже в адрес его семьи. Убогие вы создания, вот что я хочу вам сказать.
Мой коммент касается конечно только тех, кого я упомянул выше.
Если случайно зацепил кого-то из нормальных болельщиков, то приношу свои извинения.
ОтветEfimitsch
Сколько же злобы, ненависти и просто дерьма льётся здесь из уст как малолетних дебилов так и вполне взрослых(если верить профилю). Что же такого плохого сделал вам Юра Жирков??? Да вы все, кто пишет о нём негатив и оскорбления, мизинца его не стоите. Жирков вошёл в нашу историю уже только тем, что забил победный гол Спортингу в 2005 году. А вы тут слюнями и прочим дерьмом брызгаете в его адрес и даже в адрес его семьи. Убогие вы создания, вот что я хочу вам сказать. Мой коммент касается конечно только тех, кого я упомянул выше. Если случайно зацепил кого-то из нормальных болельщиков, то приношу свои извинения.
Я вот написал в комментарии, чем мне не угодил Джерк-офф, но, к моему великому сожалению, он не понравирлся модеру, засим был удалён) посему я в замешательстве, писать мне снова, или уж отмолчаться, когда такие силы на Его стороне))
ОтветEfimitsch
Сколько же злобы, ненависти и просто дерьма льётся здесь из уст как малолетних дебилов так и вполне взрослых(если верить профилю). Что же такого плохого сделал вам Юра Жирков??? Да вы все, кто пишет о нём негатив и оскорбления, мизинца его не стоите. Жирков вошёл в нашу историю уже только тем, что забил победный гол Спортингу в 2005 году. А вы тут слюнями и прочим дерьмом брызгаете в его адрес и даже в адрес его семьи. Убогие вы создания, вот что я хочу вам сказать. Мой коммент касается конечно только тех, кого я упомянул выше. Если случайно зацепил кого-то из нормальных болельщиков, то приношу свои извинения.
Российский менталитет, к сожалению.

Не зря есть пословицы:
"Русским не нужны враги, они сами друг друга сожрут"

А ещё в народе говорят, что у многих любимое занятие - "клюнуть ближнего, насрать на нижнего" (как в курятнике :))).
Юра, ты много для футбола сделал, завязывай, подлечись, получай удовольствие от жизни - заслужил! Удачи во всем
Юрий Жирков: "Ушел из Челси, потому что не смог составить конкуренции Чеху"
Сколько злых и едких комментариев!((( Уж кто-кто, а Жирков такого не заслуживает!
Сколько злых и едких комментариев!((( Уж кто-кто, а Жирков такого не заслуживает!
Да заслуживает) своей карьерой в Англии (худшей, из всех, кто там играл из наших), женой-дурой (и фотками с детьми-кальянокурами) и переходом в Онжи. Заслуживает! Guilty!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем