1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапочкин извинился перед «Кубанью» за назначенный пенальти

0

Лапочкин извинился перед «Кубанью» за назначенный пенальти

Главный арбитр матча 13-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Кубанью» (3:1) Сергей Лапочкин извинился перед краснодарским клубом за пенальти, назначенный в ворота гостей.

Напомним, судья указал на «точку» после того, как в штрафной гостей упал форвард бело-голубых Александр Кокорин, однако фол на форварде сборной России был совершен до линии штрафной.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Извините»- сказал Лапочкин,уезжая в дорогой ресторан на новом Лэнд Ровере
Уже сытый Лапочкин извинился перед «Кубанью» за назначенный пенальти
Я требую извинений от Карасева за выигранный им матч месяц назад!
А Карасёв перед нами будет извиняться?
Ответзаблокированному пользователю
А Карасёв перед нами будет извиняться?
А Биглов до конца жизни часть зарплаты будет отдавать
Ответзаблокированному пользователю
А Карасёв перед нами будет извиняться?
Ему авторитет не позволяет , он же епти крутой Карась, а не плотва мелкая)))
честный жест! Похвально.
ОтветLitovec
честный жест! Похвально.
единственный нормальный комментарий на ветке
Карась не хочет извиниться за позорный матч Динамо-Локо?
Извините, нам не платят зарплату, вертимся как можем
наличность сдал?
Лапочкин - молодец признал ошибку, хотя игру не испортил, а у Карасева мужества не хватило.
Теперь это будет модна назначать пенальти, а после извинятся )))) ....бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости