75

Виктор Файзулин: «Считаю, что ЦСКА уже вряд ли поборется за чемпионство»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал о шансах других клубов на чемпионство в премьер-лиге.

- Виктор, как вы себя чувствуете на позиции опорного полузащитника?

– Нравится эта позиция, здесь мне комфортно.

- Даже больше, чем на фланге атаки?

– Нет, в принципе мне одинаково комфортно и в опорной зоне, и на месте крайнего и центрального атакующего полузащитника.

- При этом ваша реплика в адрес «Спартака» вызвала очень неоднозначную реакцию у спортивной общественности.

– А что я могу сделать? Интересовались моим мнением – я ответил. Обидеть уж точно никого не хотел.

- Кстати, ЦСКА еще способен побороться за золотые медали?

– Я уже говорил: считаю, что вряд ли.

- Почему вы так выкладываетесь в играх за сборную?

– Почему только за сборную? Я всегда выкладываюсь, в любых матчах.

- Вы допускаете возможность продолжения карьеры в Европе?

– Да. И я все равно там поиграю.

- В прошлом году ходили разговоры, что вами интересуется немецкий «Гамбург».

– Меня эти разговоры как-то обошли стороной. Тут и комментировать нечего, – заявил Файзулин.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bobsoccer.ru
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
« Почему вы так выкладываетесь в играх за сборную?» Че за дебильный вопрос.
Широков замену себе готовит по ходу, скоро Витек и в твиттере начнет так же много пи..деть
Я буду только рад, если Витя уедет в Европу, спокойней за центр поля станет.
Я буду только рад, если Витя уедет в Европу, спокойней за центр поля станет.
Ага, еще бы денежку за него получить и нормально.
Я буду только рад, если Витя уедет в Европу, спокойней за центр поля станет.
какую европу? ты чего? таких файзулины (и даже лучше) в любой мало-мальски приличной еврокоманде вагон и маленькая тележка. Тем более за такую з/п. Вот увидишь, он на болотах будет до упора сидеть, как зырянов, семак, широков. Больше нигде нет дураков башлять такие деньги не пойми кому.
Много стал разговаривать этот футболист, весьма низкого уровня замечу, а интервью даёт больше Месси.
Ответ Fenomen88
Много стал разговаривать этот футболист, весьма низкого уровня замечу, а интервью даёт больше Месси.
Много стал разговаривать этот футболист, весьма низкого уровня замечу,
-----------------------------------------------------------------------------------------
Фаза сыграл во всех 8-ми матчах сборной России в этом году. И таких игроков только 4-ро. Но мясные в футболе, естественно, лучше Капелло разбираются. Такие вот они - мясные.
Ответ Fenomen88
Много стал разговаривать этот футболист, весьма низкого уровня замечу, а интервью даёт больше Месси.
Много стал разговаривать этот футболист, весьма низкого уровня замечу, а интервью даёт больше Месси.
------------------------------------------
Что-то мне подсказывает,что средний Витя гораздо интереснее всякой швали типа Хурадо,Чельстрёма, и Кариоки) Но я могу и ошибаться)
Ну,во-первых, если Капелло (а уровень ЭТОГО тренера никто под сомнения в мире не ставит) определяет Файзулина в стартовый состав сборной,значит этот игрок не столь уж низкой квалификации-это для "экспертов" на этой ветке.
А во-вторых, ЦСКА не стоит убирать из претендентов на чемпионство. Как там далее обернется неизвестно еще.Зима с весной в России непредсказуемы)
Одна тётя после посещения больной родственницы сказала:" Да, не жилец". А умерла первой... Увы. Витя, не стоит говорить на подобные темы. Ну, не насилуй закон подлости!
Удивительна озлобленность некоторых на Файзулина.
Журналист спросил Файзулина - Витя ответил.
Он не прошёл молча мимо.
Файзулин ответил так, как думает.
Он имеет право на своё мнение?

Что плохого в том, что он хочет играть за границей? Не в Барселону с Баварией метит, и не в Ювентус.
Вы же вопите, что нашим футболистам только деньги нужны.
Не знаю,как вам,но по мне игроку другого клуба в разгар чемпионата давать оценку шансов других,это и неправильно и смешно.
Даже если и нет шансов,ну играй ты за свой клуб и всё.
Для оценки шансов есть журналисты.
Ответ rb_92
Не знаю,как вам,но по мне игроку другого клуба в разгар чемпионата давать оценку шансов других,это и неправильно и смешно. Даже если и нет шансов,ну играй ты за свой клуб и всё. Для оценки шансов есть журналисты.
согласен на 100%
Но если мы вопреки всему порвем Ман.Сити ...
Ну че вы на парня взъелись? Витя просто сказал объективную правду. На данный момент есть Зенит и есть все остальные.
Не спартак или кони плохо играют- Зенит великолепен! А еще и прибавить может!
Главные новости
Последние новости