1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзагоев, Марио Фернандес и Цауня пройдут контрольные медобследования в конце недели

0

Дзагоев, Марио Фернандес и Цауня пройдут контрольные медобследования в конце недели

ЦСКА провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

В общей группе отсутствовали полузащитники Алан Дзагоев и Александр Цауня, в также защитник Марио Фернандес. Игроки продолжают восстановление после травм. Всем троим в конце нынешней недели предстоит пройти контрольные медобследования, после которых врачи определятся с дальнейшей программой восстановления.

Кроме того, полузащитник Расмус Эльм, в ближайшие 10 дней будет работать по индивидуальному плану.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то в ЦСКА странное с травмами. Такое ощущение, что тренерский штаб форсирует восстановление, из-за чего выздоравливающий казалось-бы игрок, усугубляет травму и лечится в 2, а то в 3 раза дольше. Так было с Думбия, Фернандесом, Эльм вроде тоже что-то такое, да и Дзагоева давно обещали восстановить...
В ЦСКА если кто чихнул, то на полгода минимум вычёркивай. Пора в консерватории поправить.
Ждем! Скорейшего возвращения! Как-же вы все нужны!
Ребятам только здоровья, и быстрого восстановления!!!
Я понимаю футбол контактный вид спорта,сам на футболе крест порвал,но что-то уж слишком часто у нас травмы.
Долго восстанавливаются!
как пришел чудо-тренер Слуцкий в ЦСКА, каждый год пол-состава вылетает из-за травм
Гинер экономит на лекарствах что ли?Покупает фейк на оптовом рынке.Дзагоев еще пару недель назад должен был играть
Гинер экономит на лекарствах что ли?Покупает фейк на оптовом рынке.Дзагоев еще пару недель назад должен был играть
у него рецидив
с Эльмом, Дзагоевым и Фернандесом можно было бы рассчитывать на победу против сити в химках, а так нет
Да уж,сезончик у нас получается.
Эльм так и не сыграл толком в новом сезоне,никак не вылечится.
Марио травму усугубил и лечится,Цауня тоже.
Игорь снова с коленом,Дзага никак не выйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости