1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Анжи и «Спартак» играли бестолково»

0

Александр Тарханов: «Анжи и «Спартак» играли бестолково»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата страны между «Анжи» и «Спартаком» (0:1).

– Можно ли сказать, что в первом тайме на поле было три команды: «Анжи», «Спартак» и ветер?

– …И плохая игра (смеется). Матч получился скучным.

Согласен с Карпиным, который назвал эту встречу худшей в сезоне. У «Спартака» далеко не все получалось, «Анжи» очень хотел отыграться, но не хватило мастерства.

– Гол Мовсисяна вытекал из логики игры?

– Он получился каким-то сумбурным, прострел, вратарь отбил, мяч отскочил к Мовсисяну – гол.

– Какое впечатление оставила оборона «Спартака»?

– Безусловно, защитники многовато ошибались. У хозяев были реальные моменты. Это говорит о многом.

– Во втором тайме «Спартак» действовал по счету?

– Гости больше контролировали мяч, просто пошла сумбурная игра, навал. Бестолково все как-то.

Не было четкого взаимодействия. Выделил бы, наверное, Глушакова, который действовал четко, уверенно, почти не ошибался

– Не считаете, что «Анжи» во втором тайме все-таки наиграл на ничью?

– Пожалуй, соглашусь с вами, – отметил Тарханов.

За что Лапочкин удалил Цораева и еще 7 сюжетов российского тура

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бестолковые три очка, к счастью, тоже считаются в таблице.
помню практически все команды этого господина и как они играли -бестолково !
Бестолковый Тарханов во всем видит бестолковость и ураганный ветер ему нипочем.)
а ни чего что штормовой ветер дул во время матча, толковый вы наш
не знаю как тарханову но со стадиона игра все таки смотрелась.и после игры что редко бывает болельщики аплодировали командам.
Попробуй поиграть толково бестолковым
ветроуправляемым мячиком ))
Трудовая победа далеко не оптимальным составом, в гостях, при хреновой погоде и против команды играющей в бадалово. Нормальный результат, надо прибавлять постепенно, ждать выздоровления травмированных и на связку игр локо-лыжи-газ выходить на максимуме.
Тарханов не видит правильной картины. На самом деле бестолково играл Анжи, а спартаковцы тонко подстроились, чтобы пустить пыль в глаза будущим соперникам.
В этом году должны вылететь три команды - Анжи , Терек , Томь.

У одной президент не уровня РФПЛ, две другие в полном составе не соответствуют высшей лиге
ОтветДим-а
В этом году должны вылететь три команды - Анжи , Терек , Томь. У одной президент не уровня РФПЛ, две другие в полном составе не соответствуют высшей лиге
зато у цска все в ажуре! и состав,что надо и президент. а игры нет!!!!
Если команда откровенно не хочет победы и играет непонятно во что... такую команду не дожидаясь конца сезона гнать надо с вышки и более того с футбола. Устал смотреть на эту несуразицу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем