1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриен Рабьо: «Я не хочу повторить судьбу Мамаду Сако»

0

Адриен Рабьо: «Я не хочу повторить судьбу Мамаду Сако»

18-летний полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо заявил, что подумает об уходе из клуба, если будет получать недостаточное количество игрового времени.

– Моя цель – чаще играть в стартовом составе. Учитывая, что в «ПСЖ» четыре центральных полузащитника, это достижимо, хотя, конечно, зависит и от моей игры. Но если зимой на эту позицию будет приобретен новый игрок, ситуация для меня поменяется. Придется подумать о будущем.

Статус воспитанника «ПСЖ» – это преимущество или проблема?

– Это накладывает свой отпечаток. Такие игроки нужны и руководству клуба, и болельщикам. Но этого недостаточно. Если я буду оставаться в запасе, оно того не стоит. Я не хочу повторить судьбу Мамаду Сако.

Что вы имеете в виду?

– Мамаду не хотел оставаться в «ПСЖ» из-за неопределенности с игровым временем, хотя он и был воспитанником клуба. Однажды он понял, что в другой команде будет получать намного больше практики, и решил уйти. И у него все хорошо.

Почему вы не продлеваете контракт с «ПСЖ», ведь клуб сделал вам предложение?

– Я бы не хотел говорить об этом, – сказал Рабьо.

Ранее сообщалось, что в услугах Рабьо заинтересован «Арсенал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По имени француз, по лицу вроде тоже. Я уже отвык от этого.
Правильно, молодому игроку надо играть.
Поэтому и контракт не продлевает - из мешка по-другому трудно уйти.
Молодой еще совсем, через годик будет в основе, куда торопится то?
купят погба, а тебя выкинут в Тулузу. так что не беспокойся )
Мда... чувак в сегодняшнем матче выходит в старте и начинает ныть.
Повторить судьбу Сахо и перейти в ливер - это и впрямь очень, очень ужасно.
Пусть переходит в Арсенал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости