Карло Анчелотти: «Касильяс помогает команде, даже не играя»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал заявление вратаря Икера Касильяса о том, что тот может уйти из клуба, если через 3 месяца так и будет оставаться запасным голкипером.
«Касильяс – отличный вратарь, он профессионально относится к своей работе. Даже не играя, Касильяс помогает команде. Его дух всегда с нами.
Конечно, будет честно поговорить с Икером и обсудить эту ситуацию. Но это будет личный разговор, я не собираюсь выносить ничего на публику.
Желание играть – это нормально для любого футболиста, так что я могу понять поведение Касильяса», – заключил Анчелотти.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
сказал, как будто бы он умер.
Мы не такие продажные, чтобы переходить из Реала в стан врага, хотя Фигу можно было понять, ведь Барса тогда сосала палец)
_______________________________________________
Это ведь даже не дипломатический язык.Касу уже в открытую говорят "Уходи,не держим", чего ещё ждать? какие три месяца? не понимаю...
так давно надо было поговорить, в клубе ни один месяц, а главную проблему ещё не решил