1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Тошак: «Вместо Бензема в атаке «Реала» должны играть Бэйл или Криштиану Роналду»

0

Джон Тошак: «Вместо Бензема в атаке «Реала» должны играть Бэйл или Криштиану Роналду»

Бывший главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак заявил, что Гарет Бэйл заслуживает места в стартовом составе «Реала».

«С учетом тех проблем, что наблюдаются сейчас у Бензема, я бы выпускал вместо него в нападение Криштиану Роналду или Бэйла.

На мой взгляд, Гарет способен сыграть на позиции «девятки». Он – выдающийся футболист, и я уверен, что он добьется успеха.

Бэйл очень расстраивается, когда не выходит на поле. Но в «Реале» знают, что делают. Там понимают, что есть проблема, и обязательно ей займутся», – сказал Тошак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие там Роналду и Бэйл,Мората должен выходить. Парню не дают шанс сыграть в старте !
ОтветEl Cl@$ico
Какие там Роналду и Бэйл,Мората должен выходить. Парню не дают шанс сыграть в старте !
Мората дерево
Бензему в Арсенал!
в атаке реала должен был играть либо кавани, либо фалькао. каким боком туда припёрся бэйл, и главное, зачем, неясно. и непонятно, если могут взять бэйла, то в чём проблема такая была заплатить за кавани/фалькао требуемые деньги, сохранив озила?
А вот все ржут, но ведь этот парень со своими данными может вообще на любой атакующей позиции играть. Может быть и стоит эксперимент провести. В таком случае Бензема может реально затрястись за свое место в составе, не?
На месте напа должен играть Мората, пора давать парню шанс. Давно заслужил
Бензема не уровень топ клуба, не нравится он мне
Некому там играть в Реале. Просто некому.
Я хочу видеть вот такой состав:
Касилас
Карвахал,Варан,Рамос,Марсело
Алонсо,Модрич
Димария,Иско,Бейл
Роналду
Я хочу видеть вот такой состав: Касилас Карвахал,Варан,Рамос,Марсело Алонсо,Модрич Димария,Иско,Бейл Роналду
Ну вот с таким составом опять без трофеев останетесь.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот с таким составом опять без трофеев останетесь.
зато вас снова 3:0 надрем.
Прикольное "или". Один стоит 90 млн, второй - 100. Но кто-то играть не будет!!
А что? он в чем-то о прав. с тем, как сейчас играет Карим, можно и Пепе попробовать на позиции "девятки"), но! Бэйл игрок с супер данными и я надеюсь, он разыграется и сейчас ему надо время полностью восстановится. А вот про Морату папа Карло неохотно вспоминает. Да, опыта немного, да молодой, но его голевое чутьё и старание принесят свои плоды. Просто наверное Анчелотти понимает, что если сделать такую замену - история Бензема в Реал закончена...наверное боится быть "палачем" для Карима...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости