1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Сказали игрокам, что «Милан» не должен занимать 12-е место в чемпионате»

0

Адриано Галлиани: «Сказали игрокам, что «Милан» не должен занимать 12-е место в чемпионате»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, как прошла встреча руководства клуба с тренерским штабом и футболистами.

«Мы не собирались никого наказывать. Просто сообщили футболистам, что «Милан» не должен занимать 12-ю строчку в чемпионате Италии.

Необходимо было повысить концентрацию игроков, поэтому собрание и проводилось. Инициатива исходила от Аллегри.

Когда команда показывает плохой результат, то на это обязательно должна быть причина. Вот ее мы и хотели определить.

Думаю, что в следующем матче уже смогут сыграть Кака, Бирса и Сильвестре», – сказал Галлиани.

Напомним, «Милан» продемонстрировал серию неудачных матчей, которая завершилась недавним поражением в товарищеской встречей с клубом французской лиги 1 «Кан» (0:3).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики "Милана": "Хотели бы сказать Галлиани, что в такой команде, как "Милане", не должно быть столько шлака одновременно"

Состав бы сначала усилил, именно усилил, а не ослабил в межсезонье, а потом можно было бы и требовать уже что-то.
Уходит Флам и Амбро, на их место приходит один сырой Поли, в защиту непонятный Сильвестре и, конечно же человек-гол Матри. в нападение.
Кака в расчет не беру, надеюсь, он все же заиграет
ОтветCarlitto
Болельщики "Милана": "Хотели бы сказать Галлиани, что в такой команде, как "Милане", не должно быть столько шлака одновременно" Состав бы сначала усилил, именно усилил, а не ослабил в межсезонье, а потом можно было бы и требовать уже что-то. Уходит Флам и Амбро, на их место приходит один сырой Поли, в защиту непонятный Сильвестре и, конечно же человек-гол Матри. в нападение. Кака в расчет не беру, надеюсь, он все же заиграет
Даже "сырой" Поли гораздо талантливее и креативнее прямолинейного бегунка Фламини. Амбро сейчас был бы не нужен, так как выздоровел Де Йонг. А непонятный Сильвестре пришел на смену непонятному Йепесу.
Да, конечно, нужно было больше усиляться, не спорю, но о каком ослаблении может идти речь?
ОтветCarlitto
Болельщики "Милана": "Хотели бы сказать Галлиани, что в такой команде, как "Милане", не должно быть столько шлака одновременно" Состав бы сначала усилил, именно усилил, а не ослабил в межсезонье, а потом можно было бы и требовать уже что-то. Уходит Флам и Амбро, на их место приходит один сырой Поли, в защиту непонятный Сильвестре и, конечно же человек-гол Матри. в нападение. Кака в расчет не беру, надеюсь, он все же заиграет
Ну а от Фламини какой толк был? Как он играл в Арсенале и как сдал у нас. Амброзини уже не то был, что раньше.
А без тебя они этого не знали... Болею за Юве, ничего не имею против Милана и искренне желаю Вам поправить турнирное положение и нормального тренера с нормальными йайцами (без обид).
Ответl_e_g_i_o_n
А без тебя они этого не знали... Болею за Юве, ничего не имею против Милана и искренне желаю Вам поправить турнирное положение и нормального тренера с нормальными йайцами (без обид).
а по моему аллегри крут. лучше я пожму руку тому, что мне расскажет кто такой Сильвестре и Бирса и почему они вообще играют в таком клубе как Милан?
ОтветKodryArsenal
а по моему аллегри крут. лучше я пожму руку тому, что мне расскажет кто такой Сильвестре и Бирса и почему они вообще играют в таком клубе как Милан?
Сильвестре ни разу не играл, а Бирса выходит, потому что все остальные на эту позицию травмированы. Хотя играет, надо сказать, очень даже неплохо.
Команда занимает то место, которое заслуживает. Собрал в состав полный шлак симулянтов и анархистов? Собрал. Вот и занимаешь положенное тебе место
Уж больно Галлиани увлекся сокращением расходов - вот и привет прилетел.
Грустно как-то смотреть на нынешний Милан. Стесняюсь спросить : а хто такие эти Сильвестри и Бирса, на участие которых надеется этот лысый. Это походу игроки уровня Месси-Неймара в Барселоне, или Тевес-Маркизио в Юве, или может это Росси-Тотти в Роме... Так и представляю феерические победы Милана, к которым команду будут вести всякие сапаты-константы-бирсы-сильвестры и прочие там ньянги-шланги.... Молодец лысый, давай радуй конкурентов.
"Когда команда показывает плохой результат, то на это обязательно должна быть причина. Вот ее мы и хотели определить."

Что тут определять то? По-моему состав плохо укомплектован, тогда как конкуренты значительно сильно усилили свои клубы. Дело даже не так в тренере, как в подборе игроков. Но буду верить в лучшее конечно! Forza Milan!
Кузены должны быть в тройке, верю в это
Судя по составу Милан должен занимать 6 место, это как минимум. Ну а если постараться в тройку лучших можно. И наконец избавится от не нужных вроде Бирса, Сильвестре, Вергара, Матри, Дзаккардо... Выпускать надо Габриэла, Кристанте и Сапонаро. Можно еще купить одного игрока в защиту (Астори) и полузащитника (Лоди)
что творит с командой Галлл! Так и можно остаться и без скудетто! предлагаю вместе объединится и написать петицию Галлу

кто за?
Мы не собирались никого наказывать. Просто сообщили футболистам, что «Милан» не должен занимать 12-ю строчку в чемпионате Италии. Хотя бы 11-ю строчку:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем