1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Пирожков: «Уткин сказал: пиши заявление или уйдешь по-плохому»

0

Олег Пирожков: «Уткин сказал: пиши заявление или уйдешь по-плохому»

Комментатор Олег Пирожков прокомментировал слова главного редактора спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василия Уткина по поводу своего увольнения из телекомпании.

«Главред «НТВ-Плюс» лукавит, рассказывая о заявлении «по собственному желанию». Он сказал мне: пиши заявление об уходе или уйдешь по-плохому», – написал Пирожков в своем твиттере.

Напомним, вчера Пирожков сообщил о своем уходе с «НТВ-Плюс».

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин отказался от подробных комментариев по этому поводу, указав лишь, что Пирожков ушел по собственному желанию.

Олег Пирожков: «Комментаторский коллектив – это 20 амбициозных мужиков. Нельзя ожидать, что они будут целовать друг друга в десны»

5 вариантов продолжения карьеры Олега Пирожкова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ни кто и не сомневался в том, что Уткин гнилой. Вспомнить только, что он говорил про матч анжи - Амкар. Говорил, что это был честный матч, оскорблял тех людей, которые были с ним не согласны по данному вопросу. В принципе, Уткин всех оскорбляет, кто не согласен с ним по каким-то вопросам. Те, кто ему не лижет, тех он посылает и оскорбляет. Он критикует фанатов за их поведение на стадионах, может в прямом эфире назвать фанатов идиотами, но на истерические крики Кадырова, он только и смог, что выдавить из себя: "Вот это дааа." Только представьте, что бы было, если бы на весь стадион "Судья продажная!" - выкрикнул не Кадыров, а какой-нибудь дядь Ваня слесарь. Уткиным были бы напечатаны тексты, посвященные как этому случаю, так и вообще подобным случаям творящихся на стадионе. Вспомните только, как он защищал судью, который поставил левый пенальти в ворота Локомотива и опять же в матче с анжи. Да и вообще, пока анжи был более-менее на плаву, Уткин о них только и делал, что лестно высказывался. Защищая их доги и подкупы судей. При этом оскорбляя простых людей, которые максимум что делали, просто с ним не соглашались. Он слишком из себя много возомнил. Только парадокс в том, что по сравнению с простым болельщиком, Уткин ощущает себя Богом, а вот находясь рядом с условным Абрамовичем или Керимовым, прям мальчик паинька какой-то. Слова плохого в их адрес не скажет.
Ответзаблокированному пользователю
А ни кто и не сомневался в том, что Уткин гнилой. Вспомнить только, что он говорил про матч анжи - Амкар. Говорил, что это был честный матч, оскорблял тех людей, которые были с ним не согласны по данному вопросу. В принципе, Уткин всех оскорбляет, кто не согласен с ним по каким-то вопросам. Те, кто ему не лижет, тех он посылает и оскорбляет. Он критикует фанатов за их поведение на стадионах, может в прямом эфире назвать фанатов идиотами, но на истерические крики Кадырова, он только и смог, что выдавить из себя: "Вот это дааа." Только представьте, что бы было, если бы на весь стадион "Судья продажная!" - выкрикнул не Кадыров, а какой-нибудь дядь Ваня слесарь. Уткиным были бы напечатаны тексты, посвященные как этому случаю, так и вообще подобным случаям творящихся на стадионе. Вспомните только, как он защищал судью, который поставил левый пенальти в ворота Локомотива и опять же в матче с анжи. Да и вообще, пока анжи был более-менее на плаву, Уткин о них только и делал, что лестно высказывался. Защищая их доги и подкупы судей. При этом оскорбляя простых людей, которые максимум что делали, просто с ним не соглашались. Он слишком из себя много возомнил. Только парадокс в том, что по сравнению с простым болельщиком, Уткин ощущает себя Богом, а вот находясь рядом с условным Абрамовичем или Керимовым, прям мальчик паинька какой-то. Слова плохого в их адрес не скажет.
так матч самое смешное и был там честным, куда тому матчу до ростов цскуха 2006
Ответзаблокированному пользователю
А ни кто и не сомневался в том, что Уткин гнилой. Вспомнить только, что он говорил про матч анжи - Амкар. Говорил, что это был честный матч, оскорблял тех людей, которые были с ним не согласны по данному вопросу. В принципе, Уткин всех оскорбляет, кто не согласен с ним по каким-то вопросам. Те, кто ему не лижет, тех он посылает и оскорбляет. Он критикует фанатов за их поведение на стадионах, может в прямом эфире назвать фанатов идиотами, но на истерические крики Кадырова, он только и смог, что выдавить из себя: "Вот это дааа." Только представьте, что бы было, если бы на весь стадион "Судья продажная!" - выкрикнул не Кадыров, а какой-нибудь дядь Ваня слесарь. Уткиным были бы напечатаны тексты, посвященные как этому случаю, так и вообще подобным случаям творящихся на стадионе. Вспомните только, как он защищал судью, который поставил левый пенальти в ворота Локомотива и опять же в матче с анжи. Да и вообще, пока анжи был более-менее на плаву, Уткин о них только и делал, что лестно высказывался. Защищая их доги и подкупы судей. При этом оскорбляя простых людей, которые максимум что делали, просто с ним не соглашались. Он слишком из себя много возомнил. Только парадокс в том, что по сравнению с простым болельщиком, Уткин ощущает себя Богом, а вот находясь рядом с условным Абрамовичем или Керимовым, прям мальчик паинька какой-то. Слова плохого в их адрес не скажет.
вытри слезы
Уткин - очень плохой человек. Забанил меня в своем блоге. А ведь я ничего плохого не делал - просто заходил и ставил минус каждой новой бредовой статье.
Олег Пирожков: «Уткин сказал: пиши заявление, или уйдешь по-плохому - я тебя съем»
Олег Пирожков: «Уткин сказал: пиши заявление, или уйдешь по-плохому - я тебя съем»
«Уткин сказал: пиши заявление, или уйдешь по-плохому - я тебя съем и выйдешь через жопу»
Простите, что прерываю упражнения в остроумии, но кто-нибудь в курсе, в чём настоящая причина? Комментатор очень достойный.
ОтветSatakalaam
Простите, что прерываю упражнения в остроумии, но кто-нибудь в курсе, в чём настоящая причина? Комментатор очень достойный.
в общем, всё из-за форума "НТВ+". Пирожков частенько общался с пользователями, даже встречался с некоторыми из них и "нализывался", и на него есть некий компромат. не вдавался в детальные подробности, но я так понял, что в каком-то году Пирожков агитировал юзеров голосовать за него в Конкурсе за звание "Комментатор года на НТВ+"(это не главная причина). но вот что самое страшное(!), некая девушка-юзер(я так понял) обнародовала личную переписку с Олегом, где он рассказывал о том, что комментаторы могут выпивать перед работой на матче, в частности, Василий Уткин бухает. вот так, но это только моё видение этой ситуации. если очень интересно, то можно почитать форум НТВ+
Я ничего об этом говорить не буду. Уволился Олег по собственному моему желанию. (В.Уткин)
Я ничего об этом говорить не буду. Уволился Олег по собственному моему желанию. (В.Уткин)
класс
Не нужно бояться уйти «по-плохому», если ничего плохого не делал.
ОтветIldar Shagiev
Не нужно бояться уйти «по-плохому», если ничего плохого не делал.
Если начальник задастся целью сделать вашу работу невыносимой-он легко это сделает.
из свежего

Вася Уткин, имярек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,

И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом.

Пирожкова скушал тоже
Вместе с туфлями из кожи
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"

бгг
г-н уткин же говорил о том, что Олег уволился по собственному желанию. Отчего-то ( отчего же? ) я верю Пирожкову, и не верю уткину? )
Это обычная практика в России.
Какой же Уткин мерзаский человек.. уже к угрозам прибегает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости