1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Манчестер Юнайтед» умеет преодолевать трудности»

0

Алекс Фергюсон: «Манчестер Юнайтед» умеет преодолевать трудности»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил уверенность в том, что команда выправит турнирное положение в чемпионате Англии.

«Манчестер Юнайтед» – великий клуб. Думаю, многие наши юные болельщики не помнят, что когда-то клуб переживал тяжелые времена. Но он умеет преодолевать трудности и всегда будет идти вперед.

У нас превосходная команда, великолепный персонал, нас окружают замечательные люди. Есть только один путь, и этот путь для «Манчестер Юнайтед», – сказал Фергюсон.

Напомним, после 7 туров в АПЛ «МЮ» занимает 9-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно не поверить САФу.
МЮ по любому финиширует в 4-ке в этом сезоне, может еще КА возьмем, в ЛЧ нужно постараться как можно дальше дойти. А уже через сезон МЮ станет еще сильнее, хотя в следвющем сезоне Мойес только начнет строить свою команду, но играть она будет лучше, чем сейчас. А дальше еще лучше будет. Моейс, как и САФ, строит команду глядя на завтрашний день, а не на сегодняшний, как это делает Жозе пример. Поэтому потребуется 1-2 сезона на это, даже с чемиионским составом, но важно заметить в каком чемпионском составе. В этом составе мало игроков соответствующих уровню клуба, в клубе полно проблем, много баласта, летом нужна чистка. Благодаря лишь САФу этот состав выигрывал, потому что этот состав САФ подстроил полностью под себя, ну и конечно он умело выжимал из средних игроков максимум. Естественно новому тренеру будет трудно. На других тренеров грандов смотришь, у них у всех с составом все в порядке, полно топ-игроков, нет таких проблем как в МЮ, у того же Жозе, Гвардиола, Анчелотти, у них убойные составы и им не пришлось сменить тренера, который тренировал клуб 27 лет, а не 2-3 года, тут разница колосальная. Мойес отличный тренер, со временем к нему все придет, и идеи, и уверенность и все осостальное.
ОтветIrwin
МЮ по любому финиширует в 4-ке в этом сезоне, может еще КА возьмем, в ЛЧ нужно постараться как можно дальше дойти. А уже через сезон МЮ станет еще сильнее, хотя в следвющем сезоне Мойес только начнет строить свою команду, но играть она будет лучше, чем сейчас. А дальше еще лучше будет. Моейс, как и САФ, строит команду глядя на завтрашний день, а не на сегодняшний, как это делает Жозе пример. Поэтому потребуется 1-2 сезона на это, даже с чемиионским составом, но важно заметить в каком чемпионском составе. В этом составе мало игроков соответствующих уровню клуба, в клубе полно проблем, много баласта, летом нужна чистка. Благодаря лишь САФу этот состав выигрывал, потому что этот состав САФ подстроил полностью под себя, ну и конечно он умело выжимал из средних игроков максимум. Естественно новому тренеру будет трудно. На других тренеров грандов смотришь, у них у всех с составом все в порядке, полно топ-игроков, нет таких проблем как в МЮ, у того же Жозе, Гвардиола, Анчелотти, у них убойные составы и им не пришлось сменить тренера, который тренировал клуб 27 лет, а не 2-3 года, тут разница колосальная. Мойес отличный тренер, со временем к нему все придет, и идеи, и уверенность и все осостальное.
ну раз такой гений спортпрогноза сказал то полюбому в 4ке тогда. куда уж. тебе ж видней. ты ж ирвин епт.
ну раз такой гений спортпрогноза сказал то полюбому в 4ке тогда. куда уж. тебе ж видней. ты ж ирвин епт.
Я так считаю, можешь со мной несоглашаться, у каждого свое мнение.
Да МЮ всегда был топом и будет. Сложные времена у всех бывают. Ты падаешь, чтобы встать, стать сильнее и идти дальше...
да, некоторые глоры не знают историю клуба, такие болельщики клубу не нужны. Но настоящие преданные фаны навсегда будут с командой!
Это они умеют , конечно.
У всех великих клубов бывают трудные времена. На то он и топ-клуб,чтобы достойно эти препятствия преодалевать.
СЭР Алекс Фергюсон...когда уже правильно писать начнёте?
Сыр новых судей подписал? )))))))))))))))))))))))))))
Сыр новых судей подписал? )))))))))))))))))))))))))))
ты следующий>>>
Сэр Алекс дело говорит! Оч хочется, чтобы ЛЧ в следующем году не потеряла МЮ. Удачи вам!
пока что не получается, но мойесу нужно время и все у него получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости