1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «У «Реала» нет командной игры»

0

Сами Хедира: «У «Реала» нет командной игры»

Полузащитник «Реала» Сами Хедира критически отозвался об игре команды на старте сезона.

«Сейчас мы играем не лучшим образом. Иногда случаются проблески, но в основном играем слишком мудрено, каждый — сам по себе.

Не знаю, временно это или нет, но командной игры у нас пока нет», — сказал Хедира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: s-sid
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хочет к Озилу в Арсенал)
Если уж от Зидана требуют извинений за нарушение клубной этики, то Хедиру за критику команды вообще пинком спровадят.
Если уж от Зидана требуют извинений за нарушение клубной этики, то Хедиру за критику команды вообще пинком спровадят.
В Арсенальчик спровадят, и к лучшему
Вообще Хедира прав. Игры сейчас нет. Не добиться успеха команде, играющей в разрозненной атмосфере внутри коллектива и ослабленной глупыми трансферами. Перес - вредитель! Надо його пинками под зад гнать. Я тут за некоторое время читал в комментариях об отношении к президентству Кальдерона: "Всё было ещё хуже, чем сейчас.... ля-ля-ля, тополя..." Да я, признаться, мечтаю, чтобы вернулся Кальдерон. При нём мы выигрывали трофеи. Увольнения Шустера и Капелло вынуждены. Все помнят, как болельщики даже освистывали на Бернабеу Реал после побед типа 1:0 или 2:0. Против толпы Рамон пойти не мог и увольнял, тем более повод был - плохое выступление в ЛЧ перекрывало успехи в Ла Лиге. Плюс Реал проводил неплохие трансферы, между прочим и не так уж дорого они обходились. Также Рамон не навязывал тренерам своих игроков и не лез в команду - в итоге, по крайней мере в Испании Реал всех бил, а сейчас даже Атлетико, которое 14 лет кряду над нами побед не знало, душит нас на Бернабеу, борется с Барсой за чемпионство, а всякая шушера уже приписывает Реал к середнякам в будущем. Молодец, Перес, достойно ведёшь клуб к суициду.
Тут Анчелотти в Реале командной игры не может наладить, а мы на Блохина нападаем !!! :)
Ответs-sid
Тут Анчелотти в Реале командной игры не может наладить, а мы на Блохина нападаем !!! :)
Метко замечено.)))
Зато у вас есть Бейл.
Сами тепер придется извиняться перед роналду ))))))))))
Подтвердил очевидную вещь. Кто видит у нынешнего Реала поставленную игру, у того косоглазие.
Прав Хедира. Фаны Реала ещё долго будут вспоминать Моуриньо. При нём хоть была реальная конкуренция с Барсой и рекорды по забитым голам за сезон, как и по набору очков он также ставил. Моуриньо никогда не купил бы Бейла. За 100 миллионов можно было взять двух-трёх игроков калибра Кавани или Суареса, оставив ещё при этом в команде Озила.
Да Реал это вообще не команда, а бизнес-проект.
Да Реал это вообще не команда, а бизнес-проект.
Лучший игрок Ливерпуля мечтает играть в Реале
Вообще согласен с Хедирой, но честно говоря первый кто портит игру сливок - это сам Хедира. Избавился бы от него в первое же трансферное окно. В опорную зону нужен быстро думающий и резвый игрок, умеющий не только разрушать, но и созидать, как Алонсо. Болею за белых сколько лет, но такого разобранного состава при таких исполнителях еще не видел. А впереди классико...черти что...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости