1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «Никогда не говорил, что подпишу контракт с «Баварией»»

0

Роберт Левандовски: «Никогда не говорил, что подпишу контракт с «Баварией»»

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Польши Роберт Левандовски опроверг информацию о переходе в «Баварию» и рассказал, что хотел бы поиграть в Англии.

«Я могу подписать контракт с любым клубом в январе, но я никогда не говорил, что подпишу контракт с «Баварией».

В прошлом году я встречался с Алексом Фергюсоном, однако о трансфере речи не шло. Однажды я бы хотел поиграть в премьер-лиге, это был бы хороший опыт.

Три года назад у меня было предложение от «Блэкберна», я даже встречался с Сэмом Эллардайсом, но в конце концов я все же решил, что в «Боруссии» у меня будет больше шансов», – заявил игрок.

Невыездной. Почему Роберт Левандовски – суперпрофессионал

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ch1k
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Арсенал, там поляко-немцев дофига
Ответaltmax
В Арсенал, там поляко-немцев дофига
Турко-поляко-немцев я бы сказал.
Приплыли. Сегодняшний вброс в немпрессу о вероятном переходе Левандовски в Англию довел до бешенства болельщиков как Боруссии, так и Бавария. Все дружно заорали, мол, чем скорее, тем лучше. Возможно, Роберт принял правильное решение, чувствуя себя оскорбленным после гвардиоловских комплиментов Маджукичу и особенно фразы: "Я не в полне уверен, нужен ли нам Левандовски" .. По большому счету, ни Гетце, ни Левандовски Баварии были не нужны, но , следуя своей позорной практике ослабить противника возней за кулисами, поманили обоих, нанеся Дортмунду нокаут накануне финального матча ЛЧ. Лева стал лишь пешкой в чужой игре, а он-то видел себя уже звездой Баварии.
Я уже думал что в Российской
Чего ему в Дортмунде то не хватает? Всё же здорово.
От добра добро искать надумал. Эх, зря наверно.
Чего ему в Дортмунде то не хватает? Всё же здорово. От добра добро искать надумал. Эх, зря наверно.
бабла мало
Ответbig som*
гоу в Арсенал
Лучше в Атктау?
Челси как раз нужен нап. Жду новостей про смс от Маура.
Зря не перешел в блэкберн
Ответdaurnino
Зря не перешел в блэкберн
Ну да, покер в ворота Реала б не оформил
сейчас это так смешно звучит (про блэкберн).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости