1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кардифф» попрощался с Муди и выразил поддержку Маккаю

0

«Кардифф» попрощался с Муди и выразил поддержку Маккаю

«Кардифф» официально объявил об увольнении директора Яна Муди, отвечавшего за подписание игроков, а также выразил поддержку главному тренеру Малки Маккаю.

На текущей неделе в «Кардиффе» прогремел скандал: Муди, близкий соратник Маккая, был отстранен от исполнения своих обязанностей. На место Яна был назначен 23-летний казахстанец Алишер Аспалямов, близкий друг владельца клуба Винсента Тана.

Этот шаг Тана стал настоящим сюрпризом, ведь Аспалямов не имеет никакого футбольного опыта, а минувшим летом Алишер и вовсе работал маляром на «Кардифф Сити Стэдиум». Ходили слухи, что в знак протеста Маккай даже может подать в отставку.

Сегодня «Кардифф» официально подтвердил расставание с Муди, а также выразил поддержку Маккаю.

«Футбольный клуб «Кардифф» готов подтвердить расставание с директором по подписанию игроков Яном Муди. Ян покидает клуб с благодарностью за свой вклад», — гласит заявление «Кардиффа».

«Я абсолютно верю в то, что Малки и его команда способны пройти испытание Премьер-Лигой. Я поддерживал его в прошлом и продолжу делать это в будущем на протяжении грядущих лет», — сообщил Тан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: www.cardiffcityfc.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он не работал маляром, вообще непонятно откуда это взяли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости