1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вугар Надыров: «Если победим Северную Ирландию, то россиянам придется очень сложно»

0

Вугар Надыров: «Если победим Северную Ирландию, то россиянам придется очень сложно»

Нападающий «Карабаха» и сборной Азербайджана Вугар Надыров поделился ожиданиями от предстоящих матчей с Северной Ирландией и Россией.

– Какой результат можно ждать от матча с Северной Ирландией?

– Это очень важная игра. Как вы знаете, в двух последних матчах у нас есть шансы увеличить количество набранных очков. Мы хорошо сыграли на выезде. Соперник тоже будет пытаться одержать победу. Возможно, это пойдет нам на пользу.

– Что скажете о матче с Россией?

– Если мы победим Северную Ирландию, то россиянам придется очень сложно в матче с нами.

Конечно, у Капелло есть выбор из высококлассных игроков, но нам надо показать, что ничья четырехлетней давности не была случайностью, – сказал Надиров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Azerisport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если победим Северную Ирландию, то россиянам придется очень сложно в матче с нами
===================

вот такая логика у Азербайджанцев)))
"Как вы знаете, в двух последних матчах у нас есть шансы увеличить количество набранных очков." - абзац, КЭП, ты ли это????????)))))
Азербайджан- одна из самых слабых команд в Европе, факт! Все остальное лирика и фантазия Азеров, поедим и возьмем 3 очка! А азерам было бы неплохо на Армян посмотреть, вот где поднимают футбол а не пищат как бы и кидаются деньгами!
А чего вы ждали? Чтоб он сказал, что мы боимся русских, они нас надерут?!
Да что ж сегодня за день-то такой, каждый м-ак сам себе Бетховен...
вУГАРный тип
будет вугар, трэш и чад кутежа, например..
однако у ирландии выиграли. Нашим реально будет в Баку тяжко:(
Чем их там накрыло?
Что-то вы все больно разговорчивые...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости