1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Московские власти выделили 107 млн рублей на содержание «Лужников»

0

Московские власти выделили 107 млн рублей на содержание «Лужников»

На содержание Большой спортивной арены «Лужники» выделят субсидии из московского бюджета. Соответствующее постановление подписал мэр города Сергей Собянин.

Объем бюджетных ассигнований программы «Градостроительная политика» в этом году будет увеличен на 107,7 миллиона рублей — все деньги пойдут на текущее содержание «Лужников».

19 миллионов рублей будут направлены на оплату коммунальных услуг, охрану и страхование.

Еще 35 миллионов — на проведение технического обследования конструкций, инвентаризации и привлечение специализированных организаций, предоставляющих консалтинговые услуги по эксплуатации и управлению спортивными объектами.

На обеспечение деятельности Большой спортивной арены предусмотрено еще 53,5 миллиона рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: PzGr
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На старт, внимание, распил!!!
Каждый день плачу потому что главная арена страны будет не новой, а распиленной. Уж напилили бы лучше на новый ((( а так один два человека получат свой куш, а народу кукишь.
Вот и новый грандиозный распил начинается.
А реконструировать-то когда начнете, ироды?
Ответзаблокированному пользователю
А реконструировать-то когда начнете, ироды?
Торопиться не надо! (с)
Нужно всё взвесить, посоветоваться с товарищами...
Ответзаблокированному пользователю
Торопиться не надо! (с) Нужно всё взвесить, посоветоваться с товарищами...
Оно так, вот только КК через 3.5 года играть надо
Да на эти деньги можно год содержать Люксембург.
Мало! На всех не хватит.
Правильное решение...
а главное очень... своевременное
19 миллионов - понятно, коммуналка там все-таки космическая.
Но вот 35 миллионов на консалтинг?!
И 53,5 миллиона на деятельность закрытого учреждения???!!!
19 миллионов - понятно, коммуналка там все-таки космическая. Но вот 35 миллионов на консалтинг?! И 53,5 миллиона на деятельность закрытого учреждения???!!!
На карту Москвы посмотрите.

Чтобы оценить масштабы "учреждения".
35 миллионов на обследование "консалтинг".... я участвовал в предпроектном обследовании стратегических объектов...цифры сопоставимые. Хотя нет, нам все ж таки меньще дали.
Прочитал как "поделили"
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости