1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Хосе Рейна – хороший вариант для «Барселоны»

0

Франсеск Фабрегас: «Хосе Рейна – хороший вариант для «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас прокомментировал информацию о возможном трансфере вратаря «Наполи» Хосе Рейны. 

«Рейна – хороший вариант для «Барселоны». Ведь он знает всех испанских футболистов по выступлениям за сборную.

Он обеспечивает отличную атмосферу в коллективе. Кроме того, важно, что он опытный вратарь.

Что касается Вальдеса, то он уже принял свое сложное решение. Пока наша команда не может представить на месте Виктора другого голкипера», – сказал Фабрегас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рейна сейчас идеальный вариант для наполи!!!
Да Рейна тамада не слабый, с настроением у него всегда все отлично)
идеальный вариант
будет вторым кипером ! норм для него
как запасное - да, а так нужно брать тер Штегена, Очоа или Фостера - не дорого и сердито
Нужно костьми лечь, но Куртуа у Челси выкупить. Если нет, то Тер Штеген - прекрасный вариант.
А Рейна только за замену Пинту и рассматривается. Как дядька для Марка-Андреича судя по всему.
ОтветAlex_Logan
Нужно костьми лечь, но Куртуа у Челси выкупить. Если нет, то Тер Штеген - прекрасный вариант. А Рейна только за замену Пинту и рассматривается. Как дядька для Марка-Андреича судя по всему.
Куртуа никто не отдаст, не для того скауты выцепляли его и следили: со следующего сезона скорее всего будет делить раму с Чехом, потом настанет время для ухожа Петра. Ах и да - Жозе в жизни ни одного игрока в барсу не продаст!
Куртуа никто не отдаст, не для того скауты выцепляли его и следили: со следующего сезона скорее всего будет делить раму с Чехом, потом настанет время для ухожа Петра. Ах и да - Жозе в жизни ни одного игрока в барсу не продаст!
Моу уже заявил, что была бы цена подходящая, так что нужно просто в цене сойтись, как говаривал Бернард Шоу.

Никогда вратари такого уровня не будут делить рамку. Это разрушительно для микроклимата в команде.
А почему бы Де Хею не купить. Раз нужен, раз надолго, было бы идеальным вариантом.)))
А почему бы Де Хею не купить. Раз нужен, раз надолго, было бы идеальным вариантом.)))
Манки его за большущие деньги выкупили и отвоевали у Атлетико, 30 млн. В том сезоне он показал, что достоин их рамы, с чего бы ему вдруг свалить в каталонию? Ах и да, он ещё и Мадридист, он никогда не перейдёт в барсу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости