1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никлас Бендтнер: «Я стал взрослее»

0

Никлас Бендтнер: «Я стал взрослее»

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер заявил, что отцовство и жизнь за рубежом помогли ему достигнуть зрелости.

Проведя прошлый сезон на правах аренды в «Ювентусе», летом Бентднер вернулся в планы главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, который так и не смог укрепить позицию нападающего в своей команде, а потому решил сохранить Никласа.

С тех пор Бендтнер пока лишь однажды выходил в стартовом составе «Арсенала» — на матч Кубка Лиги против «Вест Бромвича». Однако 25-летний датчанин уже не является тем эмоциональным и нетерпеливым юношей.

«Во-первых, у меня родился ребенок, и это сильно меня изменило. Думаю, многие люди скажут, что рождение детей сильно меняет тебя и твой образ жизни, и я действительно ощущаю, что в моей жизни произошли большие изменения».

«Пребывание за рубежом позволило мне увидеть другие вещи, другие аспекты жизни и того, как нужно справляться с проблемами. Как человек я многое приобрел», — сообщил Бендтнер в интервью Arsenal Player.

Среди болельщиков — преимущественно других команд — Бендтнер славен своим заявлением о том, что является «одним из лучших нападающих мира». Однако сейчас Никлас отрекся от тех слов.

«Я просто сказал, что любой игрок в футбол, как мне кажется, мечтает стать лучшим. Думаю, это нормальное заявление, но мне приписывают слова о том, что я якобы сказал, что являюсь лучшим игроком в мире».

«Я не знаю, от кого это пошло. Я до сих пор слышу и вижу это. Если люди хотят верить в это, это их дело», — добавил Никлас.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: player.arsenal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты пьян?
Пьян был тот, кто решил оставить этого парня)
Вырос - молодец,расти и дальше ,но только за пределами Арсенала
Никлас Бендтнер: «Я стал взрослее», и "тупее".)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем