1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Деулофеу: «Я скучаю по Испании, но счастлив в Англии»

0

Жерар Деулофеу: «Я скучаю по Испании, но счастлив в Англии»

Полузащитник «Эвертона» Жерар Деулофеу, права на которого принадлежат «Барселоне», рассказал об адаптации в чемпионате Англии.

«Я скучаю по Испании, но счастлив в Англии. Конечно, здесь футбол сильно отличаетсяот того, который показывают испанские команды. Но я постепенно привыкаю, тренируясь каждый день.

«Барселона» сейчас в полном порядке. Они выиграли все свои матчи в этом сезоне, а я желаю им продолжать в том же духе.

Не вижу никакого различия в стиле игры каталонцев в связи с отсутствием Месси. В «Барсе» собрын классные футболисты. Надеюсь, они возьмут много трофеев», – сказал Деулофеу.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи тебе Жерар ! Вернись как боец
Ответbig som*
удачи тебе Жерар ! Вернись как боец
Ага. Как Куэнка, Олегер, Габри и Баян.)))
Грустит Жерар)
Но судьба такой - в рубке АПЛ доказать нужность в Барсе.
Ничего, крепче станет.
Собрын так собрын)
тут когда нибудь перестанут делать делать ошибки в новостях?хотя б перечитывали, что пишут заторможенные эстонцы
По-моему он переоценен. Даже на молодежном ЧМ в своей сборной не был лучшим
Работай и старайся больше и усерднее.Пока ты на бенче,тебя не вернут.
отличная аренда, играет, скоро в барсе в основном составе будет
ОтветIron Sy
отличная аренда, играет, скоро в барсе в основном составе будет
Проблема в том что он не играет. Вообще не играет. И если он не может в Эвертоне хотя бы 10-20 минут играть, тогда возникает вопрос, сможет ли он играть в основе Барсы?)
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Жерар совсем пацан, а Эвертон крепкий клуб, дайте парню время.
По мне так тот же Сусо ярче Деу играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем