Себастьян Джовинко: «За исключением первых 10 минут, «Ювентус» провел хороший матч»

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко прокомментировал победу над «Миланом» (3:2) в рамках матча 7-го тура чемпионата Италии.

«Мы показали хороший футбол и заслуженно победили, несмотря на то, что имели некоторые проблемы с концентрацией, за которые сполна расплачивались.

Мы пропустили после первого же момента у наших ворот, нам нужно играть гораздо внимательнее весь матч. За исключением стартовых 10 минут, нам удался хороший матч, и мы одержали важную победу.

Каждый гол важен по-своему, но мячи в подобных матчах все же запоминаются больше, я счастлив, что мне удалось забить», – сказал Джовинко.