1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Джовинко: «За исключением первых 10 минут, «Ювентус» провел хороший матч»

0

Себастьян Джовинко: «За исключением первых 10 минут, «Ювентус» провел хороший матч»

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко прокомментировал победу над «Миланом» (3:2) в рамках матча 7-го тура чемпионата Италии.

«Мы показали хороший футбол и заслуженно победили, несмотря на то, что имели некоторые проблемы с концентрацией, за которые сполна расплачивались.

Мы пропустили после первого же момента у наших ворот, нам нужно играть гораздо внимательнее весь матч. За исключением стартовых 10 минут, нам удался хороший матч, и мы одержали важную победу.

Каждый гол важен по-своему, но мячи в подобных матчах все же запоминаются больше, я счастлив, что мне удалось забить», – сказал Джовинко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, Себа, и я рад, что тебе удалось забить!
Муравей знатно заткнул всех хейтеров неумех, так красиво голешник
Ответзаблокированному пользователю
Муравей знатно заткнул всех хейтеров неумех, так красиво голешник
сапата до сих пор ищет где мяч.
себа со мной солидарен. Давай Юве погажи всем завистникам на что ты готов! Форца Юве!
Молодец Себастьян)
Очень важный мяч забил)
оборона фейспальм
Ответ:::Canna:::
оборона фейспальм
Джиджи тоже.
Если будет расстановка 4-3-3 то Себа покажет свой класс! Ну а Милану хороший гол положил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости