1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Мотта: «Пенальти и удаление – слишком суровое наказание»

0

Тиаго Мотта: «Пенальти и удаление – слишком суровое наказание»

Полузащитник «ПСЖ» Тиаго Мотта выразил несогласие с решением арбитра удалить его в матче 9-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (2:1).

«Это работа специалистов – судить, насколько справедливым было мое удаление. Может быть, нарушение действительно было, но пенальти и красная карточка – излишне суровое наказание. Этим решением арбитр сломал игру.

Тем не менее, ребята смогли одержать победу, сыграв очень сплоченно. Всегда очень трудно играть вдесятером против одиннадцати соперников», – сказал Мотта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Le 10 Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не люблю ПСЖ, но красная там это реально смешно))) и пеналь-то на усмотрение, а удаление цирковое)
Тиаго Мотта: "Футбол - слишком суровая игра"
"Судья - слишком суровый человек"
судья творит на поле, что хочет, потому что полиция на стадионе хорошо работает))
Такое суровое наказание, чтобы не фолили.
достойное наказание для клоунов, которые бьют по ногам, а потом сами же и валяются, изображая муки, чтобы разжалобить судью
посмотри этот повтор судья мог бы разве что за долгие разговоры и симуляцию предупредить, не когда не видел чтоб от удара по подошве было так больно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости