1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ласина Траоре: «У «Анжи» есть время, чтобы исправить ситуацию»

0

Ласина Траоре: «У «Анжи» есть время, чтобы исправить ситуацию»

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре после разгромного поражения от «Рубина» (1:5) в матче 12-го тура чемпионата России заявил, что махачкалинцы попытаются улучшить игру.

– Мы настраивались как всегда на хорошую игру. К сожалению, проиграли.

Надеюсь, в той паузе, которая сейчас наступила в чемпионате, мы поработаем над ошибками, сделаем необходимые выводы и к следующему матчу подойдем в ином состоянии.

— В чем именно «Анжи» уступил «Рубину»?

— У «Рубина» очень сильная команда, и результат в такой ситуации приходит сам собой. У нас же новый коллектив, команда еще полностью не сыгралась.

При этом у нас есть время, чтобы исправить ситуацию и отшлифовать игру к следующему туру, – сказал ивуариец.

«Зенит» уходит в отрыв и еще 8 сюжетов российского тура

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в пердиве будет много времени, не сомневаюсь
...но уже без меня", - добавил Ласина Траоре.
Боюсь, что времени уже нет!
Респект таким парням, которые не отчаиваются и собираются исправлять ситуацию в ФНЛ #respect
Респект таким парням, которые не отчаиваются и собираются исправлять ситуацию в ФНЛ #respect
Евгений Ваганыч?
Ответi4u2@mail.ru
Евгений Ваганыч?
Мага? Шамиль?
...Жаль,что такого таланта Анжи не продал вовремя...Вместо алчных недоучек Ионова и Деньгисова... А Ласина исполнитель прекрасный...и чел такой же...
Расслабьтесь уже. Никому вы не нужны стали, вот и результат. То есть, отсутствие такового.
Рубин ничего не подарил и интервью Гаджиева стало еще короче...
В обороне много чего не получалось у Гаджиева. Хм. У него были серьезные планы в обороне? Там должно что-то получится?

А вы, товарищ Ласина, зимой поработайте где-нибудь на кирпичном заводе, сразу сделаете правильные выводы.
Интервью "гуру тренерского цеха" нужно разбирать дотошно. Там каждое слово - бриллиант. А как же иначе?

"В обороне многое не получилось"...
Мне казалось, что там кроме разрушения больше ничего и не бывает. Как же так? А может он имел ввиду оборону Рубина? Ну, мол, не получилось в обороне Рубина ничего урвать на халяву. Не поработали Сезарь и Маркано... Вот ведь стратег - он управляет командой соперника. Астральные атаки силой мысли. Ребята - это совершенно иной уровень работы! Нельзя терять такого тренера. У него два джойстика на руках.
Поражение Анжи- это тактическая ошибка тренера. Почему тренер не включил в состав Соболева. Гатагова, Бурмистрова и Мкртчана. Не надо было выпускать Эвертона, Абдуразака и Лассину.
Поражение Анжи- это тактическая ошибка тренера. Почему тренер не включил в состав Соболева. Гатагова, Бурмистрова и Мкртчана. Не надо было выпускать Эвертона, Абдуразака и Лассину.
он пробует. еще нужно времягод.
Поражение Анжи- это тактическая ошибка тренера. Почему тренер не включил в состав Соболева. Гатагова, Бурмистрова и Мкртчана. Не надо было выпускать Эвертона, Абдуразака и Лассину.
Ваша тренерская тактика может дать плоды: вместо качества (3 игрока) выпустим количество (4 похуже).
А с чего бы у Анжи улучшение должно наступить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем