1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Лотито: «Никогда не продам «Лацио»

0

Клаудио Лотито: «Никогда не продам «Лацио»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что не намерен продавать команду.

«Я вложил много средств в «Лацио». В 2005 году за 21 процент акция я заплатил 25 миллионов евро, позже вложил еще 100 миллионов, чтобы заполучить 70-процентный пакет акций.

Сколько клуб стоит сейчас? Никогда не думал об этом, потому что никогда рассматривал возможность продажи «Лацио». Никогда не продам клуб кому-то еще.

Люди должны понять, что это мой клуб, он не принадлежит всем. Поэтому я намерен управлять «Лацио» так, как посчитаю нужным. В природе не существует такого понятия, как профессиональный болельщик», – заявил Лотито.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Il Messaggero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вложи еще сто лимонов и купи пару норм игроков
а то тебе придется его продать
ОтветLA JUVE GRANDE
вложи еще сто лимонов и купи пару норм игроков а то тебе придется его продать
За сотку можно игроков пять вменяемых приобрести
ОтветMilanistaaaa
За сотку можно игроков пять вменяемых приобрести
или 15 молодых перспективов
1 млрд евро - Лотило: «Продано арабским шейхам в первом ряду!»
Не продашь, потому что никто не купит у тебя это г
Ответзаблокированному пользователю
Не продашь, потому что никто не купит у тебя это г
точно! такой курятник даже бомжу не нужен!
латита убирайся прочь, жалкий, ничтожный недочеловек.
Правильно все Лотито сказал. Уважаю его за такие слова. Он не то что Моратти - просрал свой клуб азиату
Ответзаблокированному пользователю
Правильно все Лотито сказал. Уважаю его за такие слова. Он не то что Моратти - просрал свой клуб азиату
Да ладно, Моратти хоть и картонный упырь, но все правильно сделал.
Не может сам управлять/инвестировать - лучше отдать тому, кто сможет,имхо.
удачи лолито в лацио
очень жаль фанов ласио.как они жалеют что лосисо их президент.ахахах.удачных вам лет в трасферном окне и селекции клуба,клоуны.надолго вы будете 3 клубом Рима
Ох лол. Звучит как приговор.
Они там все что ли в Лацио такие, с диктаторскими замашками?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости