0

Александр Бубнов: «Динамо» обыграет ЦСКА со счетом 2:1»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матчи 12-го тура чемпионата России.

«Команда Юрия Красножана одержала первую победу в прошлом туре, но развить успех ей вряд ли удастся. «Спартак» постарается не пустить в отрыв «Зенит», ведь несмотря на поражение в очном противостоянии с питерцами, в таблице красно-белые отстают всего на три очка. «Спартак» победит 1:0.

Хоть ЦСКА и прервал сразу две черные серии – безголевую и безвыигрышную, – фаворитами в дерби будут, скорее, динамовцы. Подопечные Дана Петреску в последнее время демонстрируют неплохую игру, к тому же в отличие от соперника не были задействованы в еврокубках. Победа «Динамо» со счетом 2:1.

«Томь» разыгралась, набрав восемь очков в четырех матчах и поднявшись со дна таблицы, «Зенит» же провел непростой поединок в Лиге чемпионов. Тем не менее, в премьер-лиге питерцы три встречи подряд забивали оппонентам по четыре мяча. Возможно, на сей раз такой результативностью они похвастать не смогут, но пару голов соорудить должны», – заявил Бубнов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из интервью явно вырезали все коронные "ХА!!!", "Ты понимаешь?" и "Слуцкий не тренер".
думаю, сегодня будет так ЦСКА -Динамо 3-0, Томь - Зенит 1-0, Спартак - Терек 1-2
думаю, сегодня будет так ЦСКА -Динамо 3-0, Томь - Зенит 1-0, Спартак - Терек 1-2
Думку не сломай от перенапряга )))ЦСКА-Динамо 1-3
думаю, сегодня будет так ЦСКА -Динамо 3-0, Томь - Зенит 1-0, Спартак - Терек 1-2
кроме терека с остальным согласен.
Во как?! Все разложил, разжевал, можно и не играть))
значит выиграют цска и терек
Теперь нет смысла смотреть)))
при егорове, ЦСКА не проигрывают, так что уверен победят, но с трудом и в конце матча увидим, психованного петреску бгг
Когда слышу про еврокубки просто истерика начинается, сколько можно, неужели в Европе тоже все на еврокубки сваливают? Выйдите из УЕФА, ФИФА и играйте свой обдолбанный чемпионат!
Ситуация у ЦСКА будет только ухудшаться (с) А.Бубнов
Бубу реально возомнил себя осьминогом???
Бубён не по годам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем