Безголевая серия Бензема составляет 326 минут

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в матче против «Леванте» (3:2) вновь не смог отличиться.

Таким образом, безголевая серия форварда сборной Франции составила 326 минут, информирует AS.

Последний раз Бензема отличился во втором туре чемпионата Испании в матче против «Гранады» (1:0).

Несмотря на низкую результативность, главный тренер клуба Карло Анчелотти продолжает доверять французу место в основном составе.

62 комментария
у нас тоже есть свой Смолов
#респект
+22
-2
+20
в подыгрыше у нас вся команда может сыграть, вон Варан вчера голевую отдал. Нужен киллер, убийца, настоящий бомбардир.
+10
Морату в основу, пусть Бензема продолжает серию на банке.
+10
-1
+9
Бензема полезен. В подыгрыше прекрасен, плюс освобождает зоны для Роналду, Хедиры и крайних защитников. Свои голы Карим еще нащелкает.
А Морате, при всем его старании и рвении, пока, к сожалению далеко до уровня Карима.
+12
-5
+7
Комментарий скрыт
О, истеричка, ты уже здесь успела нагадить. А ну кыш отсюда, тварь дрожащая! ))))
+8
-2
+6
Не надо бойкотэ, Котэ тоже игрок РМ! Тренер ему ставит одну задачу, а публика - другую. В такой схеме да еще при живом КР7 Котэ лучше перебраться в другой клуб (Пипита это раньше понял). Мората хорош, дай Бог чтобы он стал новым Морьентесом, однако как только он станет игроком основы публика будет его судить также строго, а такое давление может пока не нужно для юного дарования (Хунтелара вспомните, как он с этим не справился, а таланта у него побольше чем у Мораты).
+6
-1
+5
До какого времени Перес и Анчелотти будут такими твердолобыми? Всем очевидно, что надо выпускать Морату. Пусть он возможно еще и не стабилен, но его стремление, старание, напор дадут плоды. В матче с Атлетико он как минимум мог забить. Вчера он уже и забил, да и его выходом его игра в атаке все таки становится острее.

И мне не понятны замены Иско на кого-то при том, что Анчелотти оставляет упорно Бензема. Мы думаем что будет заменен Бензема и выйдет Мората, а меняется Иско, а Бензема остается. Да у Иско не лучший матч, но лучше оставить Иско, чем бесполезного Бензема.

Будто какой-то культ Бензема. В сборной Франции его уже посадили в запас.
+6
-1
+5
Бензема в сборной еще хуже 1217 минут без голов, а последний гол за сборную у него 5 июня 2012 года, да и то Эстонии
+4
0
+4
Непростое время у Бензема, надеюсь его прорвёт именно против Ювентуса и принесёт победу.