1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Динамо»: «Не собираемся продавать Кокорина, он будет великим футболистом»

0

Спортивный директор «Динамо»: «Не собираемся продавать Кокорина, он будет великим футболистом»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что клуб не собирается расставаться с нападающим Александром Кокориным.

«Мы не получали предложений по Кокорину от европейских клубов. Но если бы они и были, не стали бы их рассматривать.

Александр – лицо российского футбола. Он будет великим футболистом. Уверен, он не «зазвездится», не испортится. Саша – психологически устойчивый парень», – отметил Аджоев.

Отметим, что после возвращения из «Анжи», где Кокорин так и не успел провести ни одной игры, в 6 матчах нынешнего чемпионата России в активе форварда 4 гола и 3 результативных передачи. С его подробной статистикой выступлений можно ознакомиться здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Анжи он значит в отпуск катался
Ответchemax32
В Анжи он значит в отпуск катался
Нет, он просто за их счёт полечился. Видимо от этого у Керимова закончились деньги.
Ответchemax32
В Анжи он значит в отпуск катался
Дык, новый контракт без отступных видимо.
Вернее больше не продаётся(пока)
великим в рфпл стать нельзя....
"Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев" - и тут чур*а (не русский).
Интересно, через сколько лет у нас будет президент чу*ка?
Ответsilentdead
"Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев" - и тут чур*а (не русский). Интересно, через сколько лет у нас будет президент чу*ка?
Через столько же, через сколько переведутся националистические му.*аки, подобные тебе. Т.ч. скорее всего - никогда.
Одному мне вспомнились сейчас слова Соловьева:Мы Кокорина не продавали,его у нас купили"?
Мне кажется, днищу надо выступать за Великий Новгород, а то у них все великое. Днище великое, кокоша великий, статуя в парке - великая, армия болельщиков, пускай наименьшая в стране, но тоже великая. Не надо быть Фрейдом, что бы понять, с чем связан этот комплекс(=.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, днищу надо выступать за Великий Новгород, а то у них все великое. Днище великое, кокоша великий, статуя в парке - великая, армия болельщиков, пускай наименьшая в стране, но тоже великая. Не надо быть Фрейдом, что бы понять, с чем связан этот комплекс(=.
Завидуйте молча.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, днищу надо выступать за Великий Новгород, а то у них все великое. Днище великое, кокоша великий, статуя в парке - великая, армия болельщиков, пускай наименьшая в стране, но тоже великая. Не надо быть Фрейдом, что бы понять, с чем связан этот комплекс(=.
Лучше за Великий Устюг. Вотчину Деда Мороза. И Снегурочки тоже, конечно - тут есть потенциал для Шунина.
Великим он точно не будет, в его года Бэйл и Уолкотт в апл всех рвали, а он в рфпл в пустые ворота мажет.
в его возрасте великие уже выигрывают ЧМ и Лиги
Ответзаблокированному пользователю
в его возрасте великие уже выигрывают ЧМ и Лиги
в его возрасте великие уже выигрывают ЧМ и Лиги
---
В тех странах, откуда родом те, якобы, чемпионы, про которых Вы пишете, наверняка нет таких болельщиков как у нас, которым проще обо$рать спортсмена, нежели поддержать. А потом спрашивают где у наших спортсменов мотивация?
ему уж скоро карьеру заканчивать, какая европа
Для великого футболиста нужен великий клуб, а не Динамо!
Для великого футболиста нужен великий клуб, а не Динамо!
то есть лучший вратарь мирового футбола не великий футболист ?
то есть лучший вратарь мирового футбола не великий футболист ?
Ну он сейчас же в Динамо не играет! поэтому сорри1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости