1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тайсон: «Мы не боялись «Манчестер Юнайтед»

0

Тайсон: «Мы не боялись «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Шахтера» Тайсон поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

– Матч был очень тяжелым. Противник забил нам в самом начале, однако, несмотря на это, нам все же удавалось сохранять мяч и продолжать играть, а в итоге – забить и добиться ничьей.

«Манчестер Юнайтед» – очень сильная команда, мы знали это и были готовы. Соперника мы не боялись. Будем стремиться к победе в следующих матчах.

– Во втором тайме «Шахтер» создал несколько моментов у ворот манкунианцев, но забить не удалось. Что помешало команде увеличить счет?

– Да, моменты были, но реализовать их не получилось. Такое, к сожалению, бывает в футболе. Считаю, что обе команды можно поздравить с ничьей. Но, повторюсь, впредь мы будем стремиться только к победе.

– Неожиданностью для многих стало отсутствие на поле Руни. Это сказалось на «МЮ»?

– «Манчестер» есть «Манчестер», с Руни или без него. У них очень много хороших футболистов, это очень серьезный соперник даже без Руни, – отметил бразилец.

Доктор Тайсон. Лучшие кадры матча «Шахтер» – «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
слово боятся и "Тайсон" не совместимы
А ку ли нас боятся?Командой руководит учитель физической культуры
Тайсон хороший "вколотил". Удар отличный. Не такой, конечно, как у однофомильца рукой (в свое время), но все-таки.
Аутсайдер АПЛ, 3 очка до зоны вылета. Чего его бояться)
ТАКОЙ МЮ никому не стоит бояться.
Посмотрев их списке АПЛ, сразу бояться перестанешь !
Манчестер не тот,но все же опасная команда.Это гранд как никак.
было бы глупо,если бы вы боялись середняка апл...
Что-то в этом году никто МЮ не боится, кроме Маура в дерби.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости