Ян Дюрица: «Сегодня «Локомотив» упустил три очка»
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Томи» (0:0).
«В игре «Локомотива» не было задора. Сказалась усталость из-за плотного графика? Нет, думаю, усталости не было. Все были готовы. Упустили три очка, я очень расстроен.
Если хотим бороться за высокие места, то такие команды, как Томск, при всем уважении у нему, надо обыграть – тем более дома», – рассказал Дюрица в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».
Опубликовал: Юрий Богданов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
потому что чистейший гол томичей не засчитали»
Верните Томи победу!!
Правильно один парень тут сказал, что соперника надо уважать, пусть это и Томь. Результат только после игры. Вот вам и результат)