1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Строженко: «Мы вместе допустили большую ошибку, когда убрали милицию со стадионов»

0

Сергей Строженко: «Мы вместе допустили большую ошибку, когда убрали милицию со стадионов»

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что Федерация футбола будет инициировать возвращение для охраны правопорядка на стадионах милиционеров.

«Мы вместе допустили большую ошибку, когда убрали милицию со стадионов. Согласно нынешним нормам законодательства, милиция не имеет возможности оперативно пресечь правонарушения на стадионе: для этого нужно письменное обращение ответственного лица.

Согласно Конституции, милиция нас защищает везде — на улице, в кинотеатре, в ресторане, в подворотне и в общественном транспорте. А на стадионе — нет. На мой взгляд, это грубое нарушение конституционных положений и прав человека и гражданина», — цитирует Стороженко Террикон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Тимур Иванов
Источник: terrikon.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моя милиция меня бережет ...
Сергей, это где её убрали? На каких стадионах убрали милицию? На двух-трёх центральных, да и то не всю???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости