ФФУ объявит о дальнейших действиях по вердикту ФИФА в понедельник
Федерация футбола Украины собрала в Доме Футбола экстренное совешание по поводу вердикта ФИФА, дисквалифицировавшего «Арену-Львов» до 2018 года и лишившего харьковский матч отбора ЧМ-2014 Украина – Польша поддержки болельщиков.
По сообщению телеканала «Футбол», на собрании будет решено, будет ли руководство ФФУ оспаривать вердикт ФИФА.
Окончательное решение ФФУ будет объявлено на пресс-конференции в понедельник.
Огнем и мячом. Почему сборная Украины сыграет матч с Польшей при пустых трибунах
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Tribuna.com
6 комментариев
Надо оспаривать, пусть стадион во Львове дисквалифицируют, а болельщики из остальной Украины не должны страдать.
Самое интересное,что кучка законченных ублюдков ещё и гордиться этим будут,мол это из-за нас стадик дисквалифицировали и в Харькове зрителей не будет?
Ах вот оно как - в понедельник .... А почему не раньше? Чинуши на выходных дома сидят? Че тогда удивляться что о нас ноги вытирают?
Нужно не оправдываться, а ставить перед фифа вопрос: на каком основании непонятная контора что то решает, не имея на руках фактов. На матче был полный стадион. Туча фото аппаратуры. Где хоть одно фото? Менты обычно шмонают на международных матчах с двойной силой, а тут откуда ни возьмись пиротехника.
FIFA підставили з FARE ті, хто вчив тільки радянську історію. Таке надсуворе покарання львівського стадіону тільки додасть йому популярності. "FIFA виганяє Бандеру з українських стадіонів" - http://dailylviv.com/news/sport/fifa-vyhanyaie-banderu-z-ukrayinskykh-stadioniv.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










