10

Безус выбыл на несколько недель из-за проблем с сердцем

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус не поможет команде в ближайших матчах из-за проблем с сердцем.

«На одной из предшествующих матчу тренировок Роман почувствовал дискомфорт и учащенное сердцебиение, что стало поводом обращения к врачам. Был диагностирован приступ пароксизмальной тахиаритмии.

В этот же день он был доставлен в ведущую кардиологическую клинику, Киевский Городской Центр Сердца, к доктору Борису Тодурову. На следующий день игроку было выполнено комплексное обследование, после чего проведена микрооперация, которая прошла успешно.

Сейчас Роман чувствует себя хорошо, постоянно находясь под наблюдением врачей и проходя предписанный курс реабилитации. Предположительно, через неделю он приступит к тренировкам по индивидуальной программе», – рассказал врач команды Леонид Миронов.

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости