1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Лодыгин скоро сменит Акинфеева в сборной России»

0

Андрей Червиченко: «Лодыгин скоро сменит Акинфеева в сборной России»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в преддверии дерби с «Зенитом» в 11-м туре премьер-лиги сопоставил силу команд.

«В защите «Спартак» точно слабее «Зенита». В нападении, пожалуй, Юра Мовсисян Халку проигрывает, поэтому впереди тоже преимущество у «Зенита».

Если говорить о вратарской линии, то Песьяков может быть вратарь и неплохой, но у него нет такой уверенности, которую набрал Лодыгин. И ошибается он чаще. Лодыгин сегодня выступает на уровне Акинфеева. Конечно, Игорь поопытнее, поувереннее, но недалек тот час, когда Юрий его сменит как вратаря номер один в сборной.

Единственное, где москвичи смогут тягаться с «Зенитом», – это в середине поля», – сказал Червиченко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев играет на стабильно высоком уровне уже столько лет, а Лодыгин в премьер-лиге сыграл чуть больше десятка матчей, и их уже равняют?! Пусть сначала сезона 3-4 проведет таких успешных,и тогда уже можно будет подумать о его перспективах на посту голкипера №1 в сборной
Акинфеев играет на стабильно высоком уровне уже столько лет, а Лодыгин в премьер-лиге сыграл чуть больше десятка матчей, и их уже равняют?! Пусть сначала сезона 3-4 проведет таких успешных,и тогда уже можно будет подумать о его перспективах на посту голкипера №1 в сборной
А Конифея в сборную во сколько лет засунули? в 18? Там отсутствие опыта не мешало? И через 3-4 сезона будем говорить, что вратарь хорош, но в сборную брать нельзя, опыта нет. И будет "опытная" девочка-балерина Шунька из Динки стоять, потому что "базовой командой" станет Днище.
Акинфеев играет на стабильно высоком уровне уже столько лет, а Лодыгин в премьер-лиге сыграл чуть больше десятка матчей, и их уже равняют?! Пусть сначала сезона 3-4 проведет таких успешных,и тогда уже можно будет подумать о его перспективах на посту голкипера №1 в сборной
Прикинь, да, уже равняют. Но я с тобой согласен, надо пару сезонов отыграть стабильно до уровня Акинфеева. Но хочу тебе напомнить, что Лодыгина за его не долгую совсем карьеру уже признавали лучшим голкипером Чемпионата Греции.
как он деградирует, интернет бойцы, если он в прошлом году установил рекорд России по сухим матчам за сезон.
Ответзаблокированному пользователю
как он деградирует, интернет бойцы, если он в прошлом году установил рекорд России по сухим матчам за сезон.
Ты думаешь троллей это интересует?
Ответзаблокированному пользователю
как он деградирует, интернет бойцы, если он в прошлом году установил рекорд России по сухим матчам за сезон.
Не обращай внимания на балбесов «не зрячих»,Игорь в поряде,22го он это доказал(еслиб не он,там 5-7мячей влетело бы)Если и сбавил в игре чутка,то только из-за боязни рецедива(колено он бережёт,это видно)Игорь лучший,хотя Лодыгин это замечательная перспектива сейчас(главное чтоб не сдулся лет через пять),когда Игорь на пенсию уйдёт.
Лодыгин, несомненно, самый талантливый российский вратарь в данный момент. Успехов ему.
Вообще дебют Юрия один из самых запоминающихся на моей памяти среди вратарей...очень не хотелось бы каких-то коллизий, когда Слава поправится, но по мне так со следующего сезона Юра однозначно должен стать первым номером в Зените...
а в сборной пускай лоббируют шуниных, габуловых и т.д.
Никто не может заменить Акинфеева?
В своё время, когда Акинфеев сидел дома с травмой, его совсем неплохо заменил Слава Малафеев: отстоял на ноль все отборочные матчи к евро, да и на самом евро хорошо выручал. Не смог только в матче с Грецией, когда влепили гол в упор с подачи Игнашевича греку.
Это я к чему?
К тому, что Игорь не является незаменимым.

А по поводу Юры Лодыгина скажу так: рад, что его вызвали в расширенный состав сборной, это его будет стимулировать к совершенствованию своей игры и придаст уверенности в своих силах.
Вратарь он талантливый,но рано ему ещё заменять Акинфеева. Пусть поиграет, вытащит игру команды, как когда-то Слава в игре с Порту... Всё у Юры впереди и не надо его сбивать с пути разными хвалебными "одами" :)
Лодыгин "на подъеме" косячит никак не меньше, чем Игорь "на спаде", поэтому он его и не сменит, до той поры пока Акинфее здоров, по крайней мере.
Ответkiir
Лодыгин "на подъеме" косячит никак не меньше, чем Игорь "на спаде", поэтому он его и не сменит, до той поры пока Акинфее здоров, по крайней мере.
Не сильно удивлюсь,если Игорь и играть будет дольше Лодыгина.
4 года разницы по возрасту.
Ответkiir
Лодыгин "на подъеме" косячит никак не меньше, чем Игорь "на спаде", поэтому он его и не сменит, до той поры пока Акинфее здоров, по крайней мере.
Меньше. Лично его вины в подаляющем числе голов, влетевших в ворота Зенита, минимум. У вас сыгранная на протяжении лет защита, Акинфееву априори проще, и голы в ворота Игорька - частенько именно на его совести.
Червиченко скоро сменит Уткина на первом месте в конкурсе "Самый толстый футбольный эксперт"
Очередной бред от толстомордого. На возраст пусть посмотрит, акинфеев еще лет 10 может играть.
ОтветMcDuck83
Очередной бред от толстомордого. На возраст пусть посмотрит, акинфеев еще лет 10 может играть.
Играть то может и может, но КАК???!!!
Такой вариант смены кипера в сборной вполне возможен в ближайшем будующем!
С каждым годом все стремительнее деградирует Акинфеев. Вовремя не сменил клуб, теперь продлжит загнивать в ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем