Массимилиано Аллегри: «Нам нужно улучшать игру в обороне и атаке»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (3:3).

«Я недоволен, потому что все могло быть гораздо хуже. При счете 3:3 мы потеряли мяч и могли пропустить четвертый гол.

Мы играли хорошо, создали множество моментов, правда, слишком многое позволяли «Болонье». Нам нужно улучшать игру в обороне, да и в атаке тоже, поскольку мы реализуем лишь треть моментов.

Что касается Матри, то, надеюсь, в субботу он прервет свою безголевую серию. Если он продолжит в том же духе, то голы придут», – сказал Аллегри.