1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эльче» – «Реал Мадрид» – 1:2. Дубль Криштиану Роналду принес победу мадридцам

0

«Эльче» – «Реал Мадрид» – 1:2. Дубль Криштиану Роналду принес победу мадридцам

В 6-м туре чемпионата Испании мадридский «Реал» в гостях обыграл «Эльче» (2:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Эльче» – «Реал Мадрид».

Завершен
1 - 2
Матч окончен
Санчес
90’
+8’
90’
+6’
  Роналду
Альбакар
90’
+5’
Эррера
90’
+4’
  Боачи
90’
+1’
89’
Ди Мария   Мората
Фидель
87’
Коро   Ньигес
81’
81’
Модрич   Карвахаль
76’
Роналду
70’
Иско   Ильярраменди
Маркес   Боачи
62’
Коро
60’
Дель Мораль   Фидель
59’
Суарес
58’
51’
  Роналду
2тайм
Перерыв
Ботиа
34’
9’
Рамос
Дель Мораль
7’
Эльче
Эррера, Альбакар, Суарес, Ломбан, Ботиа, Рубен Перес, Дель Мораль, Хиль, Маркес, Санчес, Коро
Запасные: Маркес, Ривера, Дель Мораль, Коро, Мартинес, Сисма, Мантекон
1тайм
Реал Мадрид:
Диего Лопес, Коэнтрау, Арбелоа, Рамос, Пепе, Роналду, Иско, Ди Мария, Модрич, Хедира, Бензема
Запасные: Ди Мария, Хесе, Варан, Каземиро, Касильяс, Иско, Модрич

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
адекватные болельщики Мадрида признали, что наиграли на ничью, не более того. Не дело так медленно играть с аутсайдером. Эльче заслужили ничью.

Пристрастным барсаглорикам советую пересмотреть недавний матч-отскок с Севильей, где который год, происходят нарушения прав человека в футболе)).
ОтветMario Enzo
адекватные болельщики Мадрида признали, что наиграли на ничью, не более того. Не дело так медленно играть с аутсайдером. Эльче заслужили ничью. Пристрастным барсаглорикам советую пересмотреть недавний матч-отскок с Севильей, где который год, происходят нарушения прав человека в футболе)).
недавний матч-отскок с Севильей, где который год, происходят нарушения прав человека в футболе
--------------
Например?
недавний матч-отскок с Севильей, где который год, происходят нарушения прав человека в футболе -------------- Например?
Ожидал именно от тебя этот вопрос, клюнул). Например, забитый "победный" гол с нарушениями, когда время истекло. Севилья заслужила ничью, если не победу. Очередной странный матч между ними. Включи 2 тайм. Но это не оправдывает нашу корявую игру сегодня. Эльче мужики, старались выше потолка. Поздравляю их , а не нашу хреновую игру.
Давно я такой жести в конце не видел))
Пипец, игра Реала просто ничтожна...
Ответchipsy
Пипец, игра Реала просто ничтожна...
И САМОЕ ПОЗОРНОЕ , что это играют против самого слабого клуба в Ла Лиге !!!
Никакой игры !!! Никакой МЫСЛИ ИГРОВОЙ !!!
РЕАЛ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КУПИ -ПРОДАЙ ФУТБОЛКИ и зарабатывай тугрики !!!
ОТВРАЩЕНИЕ ДУШИ !!! Перес!- ТЬФУ НА ТЕБЯ и на твою КОНЮШНЮ !!! Смердите на весь МИР !!!
И ЗИДАНЧИК ТУДА ЖЕ !!! И что вы покажете против АТЛЕТИКО ???!!! - ГОТОВЬТЕ АВОСЬКУУУУУ !!!
пусть всегда среди нас останутся истинные болельщики Реала!!!удачи моей команде!!!
барсасучки собираются
Респект всем адекватным болельщикам Реала. С такими "победами" трудно вернуть былое могущество.
И не нужно слушать этого идиота по кличке Голиков, у парня явно шизофрения.
Желаю всем честных побед.
Ответзаблокированному пользователю
Респект всем адекватным болельщикам Реала. С такими "победами" трудно вернуть былое могущество. И не нужно слушать этого идиота по кличке Голиков, у парня явно шизофрения. Желаю всем честных побед.
Спасибо и вам честных.
За это я люблю Реал- когда он побеждает, пусть даже так(хотя по мне нормально- путалонцев всегда тянут судьи)пуканы у путаглоров взрываются. Хорошее слово- пукан))))
позорная победа
Позорище. Не игры, ничего. Только за счет судейки смогли обыграть аутсайдера...
ОтветLa_Coka
Позорище. Не игры, ничего. Только за счет судейки смогли обыграть аутсайдера...
Браво! Жму руку!
Печаль в том, что барсаглоры никогда так не напишут, как мы большинство признали. Когда пеналь левый, или играли *ерьмово. Ни разу не видел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости