1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Пока рано говорить, что «Рома» будет в пятерке лучших»

0

Руди Гарсия: «Пока рано говорить, что «Рома» будет в пятерке лучших»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия оценил результаты команды после четырех туров серии А.

«Мы начали с победной серии и хотим ее продолжить. Знаем, что в следующем матче «Сампдория» создаст для нас сложности, но мы готовы к встрече с соперником.

Мы сыграли только четыре встречи, поэтому рано говорить о том, что «Рома» закончит сезон в пятерке лучших.

Когда команда хорошо начинает сезон, возрастает риск эмоционального спада у игроков. Поэтому я стараюсь держать их в тонусе», – сказал Гарсия.

Напомним, «Рома» одержала победы во всех матчах текущего сезона: против «Ливорно» (2:0), «Вероны» (3:0), «Пармы» (3:1) и «Лацио» (2:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
buFFon, игра пока радует, как и Гарсия, видно, что яйца при нём имеются.
У Пармы 3-1 выиграли, исправьте.
Ответil migliore
У Пармы 3-1 выиграли, исправьте.
Да, спасибо
Рома будет в 3-ке!
Ребят, кто смотрел матчи с участием Ромы, а вообще, как сама игра у Ромы с Гарсией, зрелищная, в атаке больше?
ОтветbuFFon
Ребят, кто смотрел матчи с участием Ромы, а вообще, как сама игра у Ромы с Гарсией, зрелищная, в атаке больше?
вообще не умеют играть
вообще не умеют играть
не умеет играть твой джувентсу
ну по уровню футбола начали играть как лидеры, спокойно без суеты и на классе. короче если игур не потеряют то претенденты на тройку.
в пятерке лучших Юве и Наполи 100% будут
а на остальные 3 места претенденты Интер Милан Рома Фиалки и Лациали по немногу
думаю в тройке не будут по итогам сезона
пока что есть в активе-это удачный старт
Надеюсь на попадание в 5-ку. А место в ЛЧ - это утопия. Будем смотреть. Для начала было бы неплохо вернуться в Европу
молодчики и всего 1 мяч пропустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости