0

Ди Маттео не намерен работать в «Сандерленде»

Бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео не проявляет интереса к возможности возглавить «Сандерленд».

Напомним, английский клуб, замыкающий после пяти туров турнирную таблицу чемпионата Англии, расстался с главным тренером Паоло Ди Канио.

Ди Маттео считается одним из главных кандидатов на вакантную позицию, однако итальянец не выражает желания работать с «Сандерлендом».

Напомним, Ди Маттео остается без клуба с момента увольнения из «Челси» в ноябре 2012 года. Тренеру по-прежнему выплачивается компенсация за расторжение контракта, и он намерен взяться только за перспективный проект.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси ему до лета зарплату платит за ничегонеделание, пока он новую работу не найдет. Зачем париться?
Челси ему до лета зарплату платит за ничегонеделание, пока он новую работу не найдет. Зачем париться?
Ну или зачем брать за г и испортить себе ситуацию, если ничего не выйдет? Чемпионом он не станет, макс не вылетят из АПЛ. Невелика заслуга для победителя ЛЧ.
Выиграл ЛЧ - в себя поверил))
ОтветSpartacus_9
Выиграл ЛЧ - в себя поверил))
Да и опыт, все-таки сколько лет в Челси проработал, знает что такое топ-клуб
Правильно делает. идти в 20е место АПЛ после того как подержал ушастого ни один тренер в мире не согласится. Это как Путину после окончания президентского срока предложить порулить Самоа)
Роб, как бы там по жизни у тебя не шло...где бы не тренировал.. ты навсегда в наших Синих сердцах ! Спасибо тебе за уникальный Путь к Победе в ЛЧ !
Победителя ЛЧ и сразу одной ногой в чемпионшип.. Конечно отказался.
Ди маттео тренер отличный. Видно ждет клуб который будет бороться за кубки.
думает что предложит клуб по лучше? зря..
физруки, а еще на Пепа гнали.
щяс все перспективные клубы как минимум на два года заняты
Во оно что, перспективный проект захотел, хотелось бы посмотреть на сумасшедшего, который позовёт его в оный:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем