21

Илья Черкасов: «Разница в классе между «Зенитом» и «Ростовом» существенна»

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (4:0).

«Особых впечатлений от матча нет. На мой взгляд, какие-то впечатления могут быть от игры ЦСКА и «Спартака», потому что там играли команды схожего класса. А здесь, в прошлом году был «Терек» какое-то время в лидерах, в этом — «Ростов».

Матч «Ростов» — «Зенит» продемонстрировал, что разница в классе есть, и она существенна. Иногда она проявляется, иногда — нет, когда более сильная команда «валяет дурака» или по каким-то причинам не готова.

А вчера был образцово-показательный матч, где старший по классу продемонстрировал себе, что он не разучился играть в футбол», — заявил Черкасов.

Опубликовал: Андрей Васильев
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
огорчает, что скоро играть со Спартаком, а москвичи такое днище...
бгг
ну да ну да)))) а цска тогда что??. упырь ты!
Ответ zolter07
ну да ну да)))) а цска тогда что??. упырь ты!
а цска тогда что??.
-----------------------------
Кабинетный ,липовый чемпион, вот что!
В прошлом сезоне "Терек" лидировал,а теперь 16.
Вот это качели!
По сути правильно сказал. Если Зенит не валяет дурака, даже уставший, спокойно выносит команды вроде Ростова. Я вообще не понимаю, на что надеялся Ростов? На бревно Дзюбу, что ли? Или на малыша Ананидзе? Тоже смешно. Так что всё закономерно.
Ответ MAXIMum1
По сути правильно сказал. Если Зенит не валяет дурака, даже уставший, спокойно выносит команды вроде Ростова. Я вообще не понимаю, на что надеялся Ростов? На бревно Дзюбу, что ли? Или на малыша Ананидзе? Тоже смешно. Так что всё закономерно.
Ну однажды и Нальчик был на первом. Поэтому прав.
Но ваша надменность поражает.
Ответ заблокированному пользователю
Ну однажды и Нальчик был на первом. Поэтому прав. Но ваша надменность поражает.
Ни о какой надменности не идет речи. Я рад, что есть такие команды, как Ростов, КС, Амкар, Томь...был бы рад видеть команды с Дальнего Востока. Не все же в Москве плодить клубы ПЛ. Я лишь сказал про селекцию, что с таким нападением как бревно Дзюба и Ананидзе ничего хорошего не стоит ожидать. А Ростову желаю только побед.
Смотрел матч с трибун. Ростов проиграл по делу. хотя пусть счет останется на совести судьи. Но не об этом... в атаку бежали (а вернее шли) неохотно, назад вообще прогулочным шагом, когда Зенит контр-атаковал. + куча примеров взамного непонимания между игроки. Но не в разнице класса дело и не в том, что соперники были слабее в начале сезона. как будто другая команда у нас была, глаза горели, бегали как заведенные. А сейчас... Ну сами видели.
совершенно верно! видно что команды разного класса и зенит их просто катал по полю, вот если бы так было с цска локо да спартаком, было бы класно!!!
В футболе лет через 10 будет то же, что и в хоккее. Вспомните, в СССР весь хоккей был в Москве: ЦСКА, Спартак, Динамо, Крылья Советов, ещё раньше Локомотив были наголову бонгаче и сильнее провинциалов.
СКА Ленинград, Трактор, Сибирь, Динамо Рига и Киев были в подмастерьях.
А сейчас только Динамо М рулит. Остальные - середняки.
Думаю, что и в Москве останется Спартак и одна из "команд в погонах": ЦСКА или Динамо. Тем более, что ЦСКА - это уже не армия, а Динамо - не МВД.
А Локо сейчас разогнать нужно - пылесос для надувания тарифов ЖД!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем