1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Томь». Рязанцев получил красную карточку

0

«Рубин» – «Томь». Рязанцев получил красную карточку

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев был удален на 33-й минуте матча 9-го тура чемпионата России против «Томи» (в данный момент счет 1:1).

Хавбек сборной России получил красную карточку за фол в штрафной против Евгения Башкирова. Отметим, что назначенный пенальти в ворота казанцев реализовал Кирилл Панченко.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Томь».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рязань второй раз уже удаляют в сезоне, если в первый раз всё спустили, то тут полнейший беспредел, СОГАЗ ад кромешный, нет полей, нет стадионов, нет судей квалифицированных, зато за каждый вздох денег трясут - флаг подожгли - 500 тысяч штраф, петарду кинули - штраф и дисквал, тренер иностранный - 5 млн.
Надеюсь этого судейку выгонят из судей!
Рубин выигрывал , держал игру под контролем , но судья придумывает удаление . Кто спасет русский футбол
судейство в этом туре безумное, хорошо, что коней-мясо не успели испортить
Рязань,конечно,лучший "бомбардир" по карточкам,но в данном эпизоде судья заслуживает линчевания и сожжения на костре.
таких судей надо:
1 - отстранять от судейства
2 - подавать в прокуратуру на продажность.
на столько явно валить команду - это жесть. он по ходу вообще неадекват.
Вакасо получает желтую за блокировку, через 5 минут так же Натхо вырубают когда он мяч проталкивает - даже нарушение на зафиксировано.
Удаление вообще левое - 11 метров там было, но фола последней надежды не было (мяча у игрока не было).
Мне вот интересно кто из конкурентов так судей проплачивает. ни томь ни амкар не могут себе этого позволить...
к ребятам претензия только одна - надо 2-3 банки отгружать в первые 30 минут, пусть потом судьи повесятся отрабатывая гонорары...
таких судей надо: 1 - отстранять от судейства 2 - подавать в прокуратуру на продажность. на столько явно валить команду - это жесть. он по ходу вообще неадекват. Вакасо получает желтую за блокировку, через 5 минут так же Натхо вырубают когда он мяч проталкивает - даже нарушение на зафиксировано. Удаление вообще левое - 11 метров там было, но фола последней надежды не было (мяча у игрока не было). Мне вот интересно кто из конкурентов так судей проплачивает. ни томь ни амкар не могут себе этого позволить... к ребятам претензия только одна - надо 2-3 банки отгружать в первые 30 минут, пусть потом судьи повесятся отрабатывая гонорары...
Вы Слышали, что трибуны про судью кричали? 100000000
Вы Слышали, что трибуны про судью кричали? 100000000
Я за много лет впервые слышал такой единодушный мат в Казани... там кажется даже глушилок не было, так как на столько агрессивно болелы никогда себя не вели. но на столько цинично валить команду в домашней игре...
томь не заслуживала даже ничьи по своей игре. Потому в европе и не играют толком наши клубы, так как основную работу за них делают другие люди на поле и за полем. :(
Вот интересно, в прошлый раз Бердыев смолчал про гол (ну тиап офсайд) - не хотел спорить и ругаться с судьями. Он сейчас опять смолчит? Или вс1-таки скажет все что думает по этому поводу? Рубин валят через судейство уже не первый раз... и вот что странно - не с топовыми командами, чтоб не придраться. А через середняков и шлак
Пеналь можно назначать,но удалять еще(???),так после почти каждого пенальти удалять будут?(((
Это просто трындец. таких судей надо:
У судьи есть муж!
упырь из вурдалака, ты тварь из ганибала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости