1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Последние два домашних матча мы играли на болотах»

0

Игорь Семшов: «Последние два домашних матча мы играли на болотах»

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

– Безусловно, хотели победить, как и в каждой игре, на которую выходим. Наверное, сказалось тяжелое поле, невразумительная наша игра в пас, потому что не всегда точные передачи проходили.

В концовке свалились на навал, в который не надо было сваливаться, а надо было играть в пас. Да, были моменты, но, наверное, в какой-то степени, поле нас подвело, и не было той свежести, которую хотелось бы ощущать, находясь с мячом, а также передвижения по полю.

– Что касается готовности, вы можете сказать, что уже набрали игровой тонус?

– Тяжело сказать, потому что две домашние игры, которые я провел, мы играли просто на болотах. На таком вязком поле тратится намного больше сил, чем в сухую погоду, и в работе с мячом, и при передвижении, – заявил Семшов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
семшов и немов, это ошибка крыльев! оба занимались ничем сегодня....Нечего в основе делать. Только Русик, Горо и Цалогов обостряют!!!
Игорь Семшов: «Последние два домашних матча мы играли на болотах»...

ну-у-у-у-у... какбэ осень, да...
ОтветПутин-ТВ
В Питере чтоли?
в Питере может и солнышко, а по России поганная погода вполне доступна... спрашивайте у региональных представителей росгидромета)))))
Я представляю,как он комментирует поляну в перерыве))
Сразу мультфильм вспомнился как казаки против мушкетеров играли
Да сейчас хреновая погода пожалуй во всей средней полосе России. А на искусственных газонах никто играть не хочет
Ответзаблокированному пользователю
Да сейчас хреновая погода пожалуй во всей средней полосе России. А на искусственных газонах никто играть не хочет
А их в Москве нет .
"Искусственных газонов".
Нет ни одного стадиона с сертификатом соответствия 1й категории и и отвечающего требованиям Технического регламента в части организации ТВ трансляции, имеющего поле с искусственным покрытием.
Ответзаблокированному пользователю
Да сейчас хреновая погода пожалуй во всей средней полосе России. А на искусственных газонах никто играть не хочет
Есть правда ещё Малая спортивная арена «Локомотив»...
Вместе весело играть
На болотах, на болотах на зелёных
Мухоморы подрубать
И опята, и другие шампиньоны
Осень наступила стремительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости